Прочие дела домашние
Почему люди в ответах боятся показать свое лицо и вешают дурацкие картинки?
я начальник. не хочу что б мои сотрудники меня здесь у видели )))
Ольга Родионова
спасибо,за честный ответ.
Не знаю почему, но картинки - не все конечно, иногда говорят больше, чем фотография
А почему сразу бояться? Есть много причин, уже выше перечисленных. У некоторых еще мужья и жены, знаете ли, ревнивые )))
ставила, так все всякие дурацкие оценки ставят и комментарии. ((
это практически моя фотография
Красота - это страшная сила. А вдруг кто не выдержит?)))
Это моё, настоящее, а своё от природы.
аватар -повторюсь. . и ник. . -состояние души а фотки можно и в мире посмотреть если.. . чел полностью не закрылся )))
чтоб перед знакомыми потом не стыдится своих ответов
Ольга Родионова
а зачем давать такие ответы за которые потом стыдно.
Ниче я не боюсь...)
Ольга Родионова
молодец, но имя свое Вы спрятали.
Для кого надо мы приоткроемся, а так, извините, лучше не высовываться...
А смысл? Это же не сайт знакомств.
Ольга Родионова
приятней общаться с человеком ,а не с вашей маской.и если человек не прячет глаза,значит отвечает честно.А потом если нужен сайт знакомств,то туда и нужно заходить ,а не сюда.
Потому что иногда задают интимные вопросы и не хотят, что б их лицо видели
Было желание картинку поставить, потом почему-то передумала
Ольга Родионова
а за чем картинку?приятней общаться с человеком,а не с какой-то там "белочкой".
а что обязательно вам надо знать кто отвечает?
повесь ещё личные данные на всеобщее обозрение
боишся???
ну это у кого на че дури хватает. мож людям нравится что к ним потом чтоб посмотреть народ толпами на страницы ходит. а есть такие, кто просто не имеет желания знакомиться и светить свое фейсо по всему инэту, а то потом назойливые поклонники замучают
Видимо, есть что скрывать! Или просто шифруются, или от неуверенности в себе.
ЛиЦо СтРаШнОе)) ) XDDD