Прочие дела домашние
Если мужчина плачет, значит сильный, потому что не боится показать своих слез и свою слабость?
всякий может быть, но плачущий не обязательно слаб..
ну можно и так сказать))
Мужские слезы много стоят.. . своего мужчину плачущим видела несколько раз.. . когда умирали близкие родственники, когда умер наш пес, и один раз, когда были на грани разрыва, и у него было отчаяние.
сморя из-за чего и смотря как и смотря какой мужчина )))))))))
..
рыдают например в основном Геи с поводом и без повода.
..
возможно и так. не могу когда такое вижу. при мне плакал один раз, когда я уходила. и я не смогла
Это значит, что он человек и он умеет чувствовать.
думаю да
22.03.2010 умерла моя собака. До сих пор плачу.... ((
если плачет, значит он ЖИВОЙ, человек все таки.
Кто сказал что мужчина сильный? Это понятие осталось со времён мамонтов. Доказано, что женщина лучше переносит боль. А слезы - а вот своему другу дайте по кокушкам ( в качестве эксперимента ) во слёзы брызнут, и хгде его сила?
это редкость, но если плачет, значит ситуёвина не из простых
А он что не человек и плакать ему запрещено. Я слёзы у своего мужа видела дважды, первый раз он плакал когда присудствовал на рождении нашего сына, а второй раз, когда умерла его мама.
Если плачет, значит в жизни у него большая беда. Хотя какой ещё мужчина.
да не это ему в глаз пыль попала!! ! а вообще смотря от чего плачет если от боли то это нармально но если от того что его бросили это слабось
Неа
Значит это уже выше его сил, к сожалению
Мужчина имеет право плакать. Он не боится показать своих слез. Но если он плачет каждый день либо у него беда либо он вообще не мужик