Прочие дела домашние
Сильный мужчина- какой он? И может ли сильный мужчина плакать? Допустимо ли это? Он же сильный!
Доброго вечера всем, СДДши!
допустимо, он же не сухарь, есть сердце и душа. .
привет, Инна!
Ольга Жила
привет, Натуся:))
Даже сильные мужчины плачут, когда теряют тех, кто им дорог и любим в жизни и ничего плохого в этом не вижу, мужчины тоже имеют эмоции!!!
Если он плачет каждый день после работы, то не сильный, даже слабоватый какой то ))А вот от избытка чувств, редко и не на глазах у всех, это может и сильный мужчина, он же тоже человек ))
Доброго вечера!
у любого даже самого сильного мужчины есть ахиллесова пята, так что случаются и слезы
плачут-и ещё как
Имеет, только наедине с самим собой.
Со всех сторон "Должен", "должен", "должен", Я никому ничего не должен.
Будь тем кем ты есть, а насчёт слёз, парадоксально, но в последнее время девушкам нравятся смазливые, ранимые няши.
Ольга Жила
Да вряд ли им нравятся няши:)) Просто других-то нет! А то, что должен - согласна, не должен, но хотелось бы:) Хотелось бы и сильное плечо рядом, и быть за мужем как за каменной стеной, а не подтирать сопли няше!
В этом нет ничего стыдного...
Сильный не значит бесчувственный. Смотря в каких случаях: если человек потерял кого-то близкого, то это даже не обсуждается. Если же из-за безответной любви перед девкой какой-нибудь, то это уже другое дело.
Нет, не допустимо! Мужчина должен быть хладнокровен, силён телом и духом, смелым, практичным, властным, хозяином в доме, логичным и решетильным, а так же уважать себя и свой род и поэтому как минимум не в коем случае не брать в жёны б/у-блядей, только девушек! А за любимую жену и детей должен отдать жизнь, если потребуется! Всё это фактические является определением мужественности, а ему уже пртивопостовляется женственность !
До сих пор помню, когда в 13 лет я узнал, что родителей больше нет, я заплакал, но подошёл дядя (брат отца) и казал "не ной ты же мужик", это поледний раз когда я проронил слезу! в 16 лет я уже принимал участие в войнах против рекета на Донбассе и Днепре !
Ирина Батаева
К сожалению, ты не прав... Я не спорю, мужик, должен быть мужиком, но когда теряешь близкого, удержатся не возможно и стыдится этого не надо...