Прочие дела домашние
Как вы считаете допустимо мужчине плакать? И как вы к этому относитесь?
это он не плакал, это у него уже истерика была. что для мужчин не допустимо.
Нет.
Не допустимо.
У мужчины стальные нервы.
Не допустимо.
У мужчины стальные нервы.
Приветик Оль... да допустимо, если ему даны слезные залозы то почему бы ему не поплакать.... ведь они тоже не камень и не сталь.... просто нужно знать где плакать и когда.... не на людях как он, а дома с ней или наедине.
Если по серьезной причине (потеря близкого человека), то нормально.
Пусть лучше плачут, чем инфаркт в 40 лет зарабатывают. Для меня допустимы мужские слезы. особенно в особо сильные эмоциональные моменты.
я считаю мужчине можно плакать в таких случаях - если заболел серьезно ребенок, несчастный случай с кем-то из близких, кто-то умер. . в остальных случаях, по типу описанного вами, выглядит жалко
мне это неприятно и как то страшно становится
Допустимо, мужчина тоже человек, но не постоянно.
не забывай мужчина тоже человек. И в жизни бывают такие ситуации не токо плакать рыдать охота.
Сызмальства мальчикам внушают, что они -мужчины, должны быть сильными, в итоге выросшие уже мальчики все эмоции прячут в себе. стрессы переносят молча, а это очень вредно для организма-нет выхода накопившейся отрицательной энергии, вот отсюда и ранние инфаркты у мужчин, в настоящее время инфаркты наблюдаются у мужчин от 35 лет . Так что плакать им дозволено
Это уже не мужщина
допустимо в очень крайнем случае... смерть очень близкого человека и то на плече родного
а прилюдно ...хм.... я считаю не допустимо
мужчина должен быть сильным в любых обстоятельствах!!!!
Природой допустимо, социумом живущему по глупым представлениям недопустимо.
допустимо.. . только не над сериалами и индийскими фильмами.. .
всем плакать допустимо! все люди, у всех есть душа... сердце, совесть и т. д
отрицательно отношусь. . за 3 года от своего мужа ни разу не видела слез
в жизни бывает всякое. нормально отношусь.
Мужчина не плачет. Мужчина огорчается.
А на) (уй плакать, лучше бухать!
Екатерина )
Ха, тоже вариант)))
Свои слезы может показать только СИЛЬНЫЙ мужчина! Не забывайте, что он человек!
допустимо. только не ныть, а именно плакать
Мужчина должен плакать, но скупо
мужчины не плачут, если бы мой муж вдруг разревелся, я не знаю как бы я отреагировала... ((((
он по другому справляется с эмоциями- идет в спортзал, делает пробежки, или бьет по груше ( она висит у нас дома)
Мужчинна может жаловаться на жизнь, но никогда н еимеет право показать свои слезы.
Светлана Попова
ВОТ! Полностью согласна!!!
Татьяна Таразанова
а по моему,как раз жаловаться,мужчина не может.а плакать - запросто.
Допустимо, разные ситуации в жизни бывают и вообще мужчина тоже человек, а человек, может плакать от счастья или горя иль прочих эмоций
Смотря какова причина.. . слезы, ведь, такая штука, - льются, когда человек сам этого не желает!
покажите мужчину который хотя бы раз в жизни не плакал. только мы не плачем а расстраиваемся
твой плачет? довела?
Екатерина )
Нее, мой еще спит))) Вчера гуляли по бульвару... Видела как парень ревел и просил у девушки прощения....Картина была еще та((( Не завидую я той девушке...
конешно допустимо, но редко.