Прочие дела домашние
Бывает так,что мужчины плачут?Почему?Как Вы относитесь к таким жёнам которые доводят их до такого?
Я бы....расстреляла(но и мужчин таких призераю,которые взяли за привычку жён до слёз доводить.)
Последний раз плакал почти три года назад, но это были слезы радости!
Мужчины бывают разные. Конечно тупо когда исходит слезами дядя десантник у которого косая сажень в плечах, но когда плачет хрупкий юноша для меня это как ножем по сердцу.
Что касаеться вопроса доведения ...ну не знаю, иногда парни плачут, что бы вызвать к себе внимание или показать какая я скотина.
ну, зачем уж так - расстрелять. ..мужчина чаще плачет по своим проблемам. . пусть поплачет, легче будет..
Смотря какие это слезы Если действительно есть повод то может слезами можно себя успокоить, а плакать часто я думаю настоящий мужчина не может Он мужчина и этим все сказано Вообще плачущие мужчины кроме жалости и раздражения у меня ничего не вызывают
Не люблю, когда мужчинка плачет без повода, как барышня кисейная.. .
Только если у него не большое-большое горе.... например, смерть близкого человека
Бывает и такое, но не суди и судим не будешь !
Чаще всего тот человек смеется, чье сердце плачет. Не всегда мужчина плачет слезами. А когда он плачет слезами - это критическая ситуация. Часто плачущий мужчина - это женщина. Не хотела бы я знать причин его слез, это действительно больно.
Отрицательно. Мужчина конечно существо более крепкое, но тоже личность. И надо уважать его чувства.
видила пару раз когда плачен паца или мужчина. меня например трогает такие ситуацию, потому что когда плачет мужчина это не просто же так
mujshina toje chelavek inagda mojna poplakat no nedumayu chto vinavat jenshina ved s adnoy rukoy ne pohlopaesh znachit on chtota zdelal ani oba vsegda vinavati odinakava no mojet bit odin menshe chem drugoy..sachustvayu aboyem potamuchto i jenshine nelehko kogda plachit lyubimiy mujshina..
Даже самого сильного духом и характером мужчину-можно довести до слёз. Если делать это специально-то ничего не получится. То же относится к женщинам, не всегда они плачут из-за того что им больно.