Прочие дела домашние
кто духовно сильнее мужчины или женщины?
мне пока не встречались сильные мужчины...
Сильный духом... Душа есть и у мужчин и у женщин. А сильная ли душа.??? Это всегда индивидуально, не зависимо от половой принадлежности.
Мария Марачевская
а характером
Казалось бы ДУХ - он мужского рода и никак не иначе, мужчина во главе.
Тогда как же ДУША? И не спорьте. Смотря что подразумевается под силой духа. На подвиг готовы в равной степени он и она. За дитя она порвет любого, даже сильнейшего врага. А он.. . Самец макропода (рыба такая аквариумная) после икромета самки может ее убить, если она приблизится к кладке икринок...
мужчины! Но не знаю только почему они раньше нас ..уходят.. . Может Бог забирает сильных и лучших?
У мужчин дух намного сильнее. Стоит только снять носки.
Бессомнения у женщин
конечно женщины, у мужчин с этим большие проблеммы
Мужчина!! ! хотя всем женщинам хочется услышать другой ответ!
Сильных духом в нашей стране систематически истребляют. В войнах, репрессиях, бытовых стычках. Так что ищите...
женщины практичней
Мужчины во всем превосходят женщин.
Как ни прискорбно признавать но у мужчин, хотя в последнее время и женщины не отстают. на их хрупкие плечи стоко сваливается и они все выдерживают, преодолевают и не падают духом! молодцы мы - женщины=)
духовность не обещаю... Но силы хоть отбавляй! Телефончик дать?
Согласна! Женщины нужны лишь для секса, и чтобы рожать детей! В остальном мы ни на что не годные дуры!