Прочие дела домашние
Боится ли сильный мужчина заводит отношеня с сильной женщиной?Все говорят, ты сильная - вот мягкотелые к тебе и
прилипают....Надоели мне такие! :(
Может не совсем так? Вы готовы опекать и сразу это показываете, вы сами выбираете тех, кто готов признать вас "сильной женщиной". Других вы или не замечаете или сразу определяете и даете понять, что не ваш тип. Бывает, что человек считается с вашим мнением, но умеет принять правильное решение и быть ответственным. Он вовсе не мягкотелый. Вам же не нужен на самом деле тиран?)
Разве это сильный мужчина, если чего-то боится? Это трус, хуже мягкотелого.
где-то в подсознании у мужчины есть стах по отношению к сильной женщине (типа сам такой с вытекающими отсюда последствиями).. проще уж найти слабее себя-вроде и ничего не меняется и женщине правится... а сильных женщин мужчины бояться поэтому пусть прилипают мягкотелые.
МУЖЧИНА не боится, а мужчинка и не нужен...)))
противоположности притягиваются... просто женщины слишком много берут на себя и забывают что сильным по определению должен быть мужчина..
Если «сильный» мужчина встречается с «сильной» женщиной -это будет выглядеть как соперничество. А в отношения должна быть хоть одна сторона пассивней другой. Ведь люди должны компенсировать недостатки друг друга, а не должны пытаться находить слабые места.
если в вас осталось что-то женственное - он найдется
Есть такое понятие как гендерная идентификация. С этим ничего не поделаешь, такова природа вещей. Если один гендер не соответствует своему социальному месту, то он, естественно, ищет себе такую же "фотографию в негативе".
Короче, ничего постыдного.