Прочие дела домашние

женатый мужчина не должен знакомится с женщинами и заводить с ними дружбу.

я права? как бы вы поступили если бы узнали что муж познакомился с женщиной где нибудь на работе или в командировке.
Что ж теперь он вообще должен забитым ходить и шарахаться ото всех? Интересно,моя такая же дура с гениальной логикой....
Мария Некрасова
Лучший ответ
Ага. Щаззз!))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Иванова
Я бы удивилась, если бы мой муж на работе НЕ знакомился с женщинами) Женщины тоже работают... иногда)
Елена Губарева
Катя Чугунова а если они работают в другом направлении вообще просто в одном здании. что тоже считаеться?
Дружба - это перебор. Во всяком случае НОРМАЛЬНЫЙ друг женатого мужчины или замужней женщины становится другом семьи, а не приглашает постоянно за ради дружбы чужого мужа в кафешке посидеть, за жизнь потрещать. Все мои друзья и все подруги мужа теперь наши общие друзья. А вот простое общение на работе или в командировке - пожалуйста. Я сама всю жизнь среди мужчин работаю. Обедаем вместе, праздники отмечаем вместе - нормальная обстановка.
Y:
Yula :))
Ольга Тырышкина С чего это вдруг он должент быть "другом семьи"? На каком основании я якобы обязана дружить с теми, с кем общается моя вторая половина?
В смысле "не должен"? О_О Кому - не должен?
И что такое "как бы поступила"? Надо как-то поступать? Познакомился и познакомился, если интересный и адекватный человек - только порадуюсь.
Нахрена нужна такая жена, которая готова мужа на цепь посадить и запретить ему с другими людьми общаться?
Вера Чепурина
Катя Чугунова общаться это одно, а переростать в дружбу с переписками и встречами не должно. это предательство по отношению к жене
Из личных наблюдений - чем выше статус человека в обществе, тем меньше он забивает себе голову гендерными различиями.
Есть знакомые академики и доктора наук - им в голову не придет, что надо делить друзей по половому принципу. Ну, видимо потому, что людям всегда есть о чем поговорить и подумать, помимо секса.

А если поговорить и подумать больше не о чем - тогда конечно.. .
подумала бы, что он Дебил... если я об Этом узнала...))
Ой а я дружу с женатиками
Просто дружу!!!
Потом зачастую дружу и с их женами, а кто разводится, все равно дружу с обоими... Один раз за всю жизнь на тупую дуру нарвалась, которая скандал устроила - типа, Оля, не надо к нам ходить, у вас с Ромой что-то есть... Хи... Рома - святоша. Правда недавно узнала, что и у святоши терпение лопнуло в конце концов))
Женатики круче неженатиков -они под юбку не лезут, под венец не тащат -просто друзья и все!
.
Каждый думает в меру своей испорченности....
Нет, вы не правы. Я бы лучше развёлся с такой женой, чем сидел бы под каблуком. Открою Вам страшную тайну: вы нас порою очень сильно достаёте своим нытьём, требованиями и прочей гормональной ерундой. Иногда нам просто необходимо общение с кем-то, кроме вас, и это совсем не повод ревновать. Это совсем не значит что мы будем совать во всё что движется пока вас нет рядом.
Ardana Satken
Яна Давиденко А зачем тогда вообще жениться с такой установкой, если жена окажется в итоге более чужим человеком, нежели знакомая какая-нибудь?
Я не оправдываю жен, которые мозг выносят. Но зачем в таком случае брак нужен?
Яна Давиденко Что вы сейчас подразумевали под общением? Обсуждение рабочих вопросов? Или обсуждение семей, супругов? Или флирт?
Яна Давиденко Обо всем? Ясно. Спасибо за ответ.
И женатый мужчина, и замужняя женщина. Самое губительное для брака: дружба с бывшими и друзьями противоположного пола/что-то личное с противоположным полом (даже просто разговоры, с которых все и начинается) . Сделать я ничего не смогла бы, но мою любовь, мое тепло, доверие он постепенно терял бы.
Вера Чепурина Какой сказочный бред.
Гнать такого супруга/супругу, который/ая не понимает, что общаться - это нормально.