Прочие дела домашние

Что значит "сильный мужчина", "настоящий мужчина" в вашем понимании? Можно и примеры известных людей.

Лиля Абд
Настоящий- он во всем настоящий. И в способности признать ошибку, и в готовности её исправить. С ним не страшно " в разведку".
Ольга Стеблина
Лучший ответ
Сильный мужчина за которым как за каменной стеной. Настоящий мужчина - ответственный, решительный, хозяйственный.
Ходорковский подойдет. Генерал Лебедь был, Евдокимов....
Юлия Оленёва
Сильный мужчина - значит надежный прежде всего! Серьезный, мужественный! Добрый! Что -то кроме своего папы и мужа никого не могу припомнить)))
Natalya Kitaeva
В моем понимании "настоящий " мужчина - это мужчина, который отвечает за свои поступки, является хозяином своего слова, не обманет и не предаст. Отдает отчет своим поступкам и умеет за них отвечать.
Благородство, честь, достоинство - это неотъемлемые черты его характера, которыми он не "спекулирует " и "кичится " ,а живет согласно этим нравственным понятиям. .

Это человек, в котором женщина уверена на все 100 процентов !!!

Пример : актер и режиссер Андрей Ростоцкий. Все люди, которые его знали, отмечали его необычайное благородство по отношению ко всем : друзьям, близким, жене. Его друг о нем сказал - он в жизни был гусаром, необычайно интересным и порядочным. Не было ни одного случая, когда бы он не сдержал своего слова, ни одной ситуации, когда бы не пришел на помощь . Предательства не прощал, и считал, что предательство по отношению к женщине одно из самых низких поступков мужчины...
Сильный мужчина, это Шварцнегер, ну, на худой конец - Сталоне. Ах, еще Валеуев, как же.. . Вот вам примеры сильных мужчин.
Мария Жалко