Прочие дела домашние

Слёзы-то,что не всегда удаётся скрывать?Тогда почему мужчины никогда не плачут?Они сильнее?

Но мужчины не выносят женских слёз...
Lena Carter
а я считаю, что именно настоящие мужчины и плачут (только не путать с маменькиными сынками, у которых постоянно сопли пузырём) . а женские слёзы не выносят потому, что любому тяжело видеть слёзы любимого близкого человека
Анна Аверьянова
Лучший ответ
Мужская пьяная слеза скатилась по щеке...
Елена Малахова
Елена Малахова Да мужички как дети малые - к тите тянутся и не слушаются.
кто сказал, что мужчины не плачут? О_о
Ещё как плачут. Они тоже люди, они тоже порой показывают свои чувства.
Дарья Брагина
Плачут еще и как, но лучше этого не видеть!!!
мужчина плачет, а не скулит по пустякам как девушки.
Елена Бугаенко
Нам внушили с детства что мужчины НЕ плачут и мужскими слезами ничего не "выплакать".
Но Витязь В Тигровой Шкуре позволял себе горько плакать. В силе его и мужестве никаких сомнений быть не может.
Плачут, но не так часто
Ольга Г
Плачем мы.. . ой как плачем, тока слёзы у нас внутрь капают...
Глупее они. Поэтому скрывают лучше
если бы они никогда не плакали - я бы подумала, что они роботы
кто вам сказал, что не плачут? если вы не видете их слез, это не означает, что они не плачут, просто они никогда не делают это на людях.
Если мужчина не умеет плакать - это его слабость, а не сила.
Емоциям нужен выход
Скрывают они свои слёзы. И правильно делают. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не превращаться в эмо-боев
Янсен =)))
Я повторюсь, мужчины плачут, но в отличии от девушек, они по пустякам не плачут, в этом они сильней девушек, не такие впечатлительные!
Liza _
Кто сказал что они не плачут? Просто они прячут свои слезы и они у них более скупые чем у женщин! А женских слез не выносят, потому что не знают что с ней делать в таком состоянии. Чем помочь!
плачут как дети!
Плачут, плачут. Если реально обидеть; но свои слёзы они никому не прощают, в отличие от нас. Бывает тряпки по пьянке плачут, но это фу-у-у. Я, конечно, ветеранов не имею ввиду.
Наталья те кто не прощают - не плачут....плачут именно те которые умеют прощать
не правда.... плачут и мужчины... и при чём настоящие.... а меньше плачут наверно из-за того что не только сильнее но и грубее . сдесь замешана и психология и физиология.... есть и женщины которые не плачут... .
Плачут, только слезы свои ни кому не показывают, а остальную горечь в себе носят и никому ее стараются не показывать.
Потому что, мужчины только огорчаются, и плаканием это не назовёшь
Ольга Беседина Да,я не выношу когда женщина или девушка рыдает
Ольга Беседина от этого только одна польза,в туалет по маленькому реже надо будет бегать
плачаут-они тоже люди
не они умнее!
они свои не домонстрируют!
а вообще плакать умеют только НАСТОЯЩИЕ мужчины.
порой бывает и у мужчин, но они скрывают это