Прочие дела домашние

Что нужно делать женщине, если мужчина плачет?!! Девушки, Вас пугают мужские слезы?

Алёна ))))
Не мешать.
Виктория Юркина
Лучший ответ
Если мужчина плачет, погладьте его по головке. И тихой сапой
смойтесь, забыв его имя. Он ждёт от вас жалости, а потом за это
на вас отыграется, так, что мало не покажется. Советую из своего
личного долгого опыта. Настоящий мужик будет искать выход
из данной ситуации. а не перекладывать свои проблемы на
слабые плечи женщины, пусть даже они сильные.
Не мешать..
Мой любимый друг детства часто плачет..)) ) Обожаю его в эти моменты и не могу удержаться от смеха...)) ) у него с детства такая реакция: когда сильно смешно - плачет о смеха..)) )

А если это скупая мужская слеза от большого и непоправимого горя.. . им тут жалось не нужна.. . можно просто дотронуться - плечо пожать, по спине погладить - просто дать знать, что рядом и разделяешь это горе.. . и помолчать рядом...
Привет, Аленка. Я дважды в жизни видела как плачет мужчина. Один раз это было всепоглощающее горе, перед которым он оказался бессилен, которому никак не смог противостоять, в другой раз это были слезы счастья, огромного счастья, избыток которого вышел светлыми слезами. В первый раз мне действительно было страшно, ведь от бессилия плакал тот, кто гораздо сильнее меня и я, слабая и испуганная, старалась его поддержать, в другой раз я тоже была счастлива, меня не пугали его слезы, наоборот, я была горда и счастлива, что смогла подарить большому и сильному мужчине такую радость, что не помещалась внутри него.))
Алёна )))) Привет, Аленка!))
Иногда думается, лучше б они плакали, как мы..
Нам много проще поэтому...
Мужчины тоже люди. Нужно просто пожалеть.
Не пугают.. . Дайте ему чарку с водкой, обнимите за плечи... далее от ситуации...
Меня пугает, что я готова сделать ВСЁ, если их вижу)
Анна Ридер
Меня пугают, так как становиться очень жалко, а как помочь - не знаю, это же его нужно настроить на позитивный лад. Иначе он просто снаружи плакать перестанет, а в душе?
Юлия Y .
нет. мужчины тоже плачут, им тоже больно. и поверьте если мужчина заплакал при вас, вы ему близкий человек, причем самый близкий, чтоб увидить их слезы, нужно так пропитать их сердце любовью, чтобы они не боялись показаться слабыми...
))) Котёнок
Надо Сказать: Ну Ты Что Любимый, Хочешь Конфетку? ( вытереть Сопли Платочком, погладить По Головке)
Dina Shust
пока еще видела мужских слёз....
Леся =)