Прочие дела домашние

Что делать женщине, если мужчина в постели сравнивает ее со своей бывшей?

Тамара Ybrekbyf
Задумалась, а долетел бы такой придурок до канадской границы, после моего пинка?? ? или где нить на полдороге плюхнулся бы в лужицу, в деревеньке тьматараканья )))))
Наталья Константиниди
Лучший ответ
В общем это плохо... Но если Вы нервная-скажите, неча меня с ней сравнивать !!!Или скажите как сказал Шаляпин- а он сказал. - Я не рубль, чтобы всем нравится!
А вы его сравните с бывшим. Пусть почувствует, как это неприятно.
Ну вообще мужик, ни какого уважения и такта.
Ирина Власенко
Тамара Ybrekbyf А моей знакомой не с кем этого мужика сравнить, она была девственницей и девственность отдала ему.
Ирина Власенко Да усть тогда его очень убедительно попосит так не делать. Если не поймет: А зачем ей такой безмозглый мужик нужен? Послать его подальше, пусть дальше сравнивает кого нибудь другого.
просто разойтись с ним. в постели не должно быть бывших- только настоящее. а так пусть и п-дует туда обратно, к бывшей
Ну, может он просто старается Вам подсказать, как себя вести, может он по другому не может. Друг другу надо идти на встречу, сделайте так, что бы он не думал о бывших и будущих, ни о ком, кроме Вас.
Пипец. Я жтебе сказал - ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ ОТ НЕГО НИ ЧЕ !!!БЕГИ НА ХЕР ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!пока можешь рожать - рожай от другого!! ! пусть не богатого! че вы бабы все на деньги меряете ??!неполучишь ты от него наследства. и детей у тебя не будет! ТЫ- ДУРА !
Тома Яковлева
Тамара Ybrekbyf Вообще-то я мужчина. А эти вопросы беспокоят мою знакомую, а пишу их я.
Просто сказать, что он мягко говоря неумён. этого никогда делать нельзя, женщины очень ранимы, а тем более в таких случаях, если просто по глупости он это делает, то простить и понять, исправиться после объяснений, а если чатенько, то придётся расстаться, если есть варианты, если нет, о терпеть и мучаться от этого.
расслабиться, и выслушать!
послать его на.... к бывшей и все
Значит дурак.. . в постели.. да еще о бывшей...
найти другого мужчину
а ты не сравнивешь? только молча (согласись) зачем тебе быдло не умеющее себя вести? отпусти с миром встретишь настоящего, а может тебя это заводит
Тамара Ybrekbyf Меня лично ничто из перечисленного не заводит, я мужчина. А вот насчет моей знакомой, которая просила меня задать этот вопрос, я не знаю
По печени ему!
провокация какая-то, обидьтесь, хотя может он того и добивается и это только повод
я не понимаю, что Вы ещё до сих пор делаете в его кровати? Если это деньги, то вы куплены и он за свои деньги, что хочет то и говорит. Нормальная женщина давно бы покинула такую кровать.
Тамара Ybrekbyf Она богаче его намного, но из-за дурацкой любви к нему не может его бросить
а пусть она о бывших о своих расскажет... как отжигала, где и в каких позах
Тамара Ybrekbyf У нее не было никого, она девственницей была и он об этом знает
А ты попробуй ЕГО сравнить с бывшим.
Тамара Ybrekbyf Она не может этого сделать, у нее не было бывших, он у нее первый( она девственница была)
уххххх ну у вас и вопросики ...
думаю вам следует преоделеть психологически барьер и положить болт на все! или развод!
A. Abdulalimovna
Ну и нужен тебе такой. Пошли его подальше куда нибудь. Найди мужика который при виде тебя будет обо все забывать.
*** Kg Girl ***
Если он вслух это говорит, то он просто дебил.
А сколько знакоиой лет? да и потом неужели у нее такая привязаность к этому человеку. А сравнивает он её с бывшей потому что болбес, так просто нельзя делать!!!! Да и потом как можно её сравнивать с кем то ведь она была еще девственицей!! ! Или извините меня за нескромность у Вашей знакомой пися чтоли по другому располагается?
Тамара Ybrekbyf Да нет же, он ей говорит всегда: " А вот мы с бывшей делали это по-другому! А у тебя ноги длиннее , чем у нее. А бывшая не имела таких комплексов как ты! и пр." Больше всего ее достает то, что он все делает по шаблону, например: он ведет ее только туда, куда ходил с бывшей, он все делает с ней так( так же отвечает ей, дарит те же самые духи и платья, какие любила его бывшая) как с бывшей. Его бывшая любила лилии, так он моей знакомой тоже дарит эти лилии. А ее это бесит, она с ним говорила много раз, что не любит это, а он ей в ответ: " Раз тебе не нравятся мои подарки, бери мои деньги и покупай все себе сама!". Ей сейчас 22 года, а встретила она его в 19 лет. Но он тогда про бывшую не заикался.
Если Вы всё это терпите, то расслабиться и получать удовольствие.
Mikalya Karatayeva
подумать этой женщине, нужен ли ей такой мужщина....
Оценить его "по достоинству"! Все части тела, в т. ч мозг. А он у него, как видно, с грецкий орех и жидкой субстанции. Далеее, повесить ценник и отправить в ...свободный полёт.