Прочие дела домашние

А что делать ЖЕНЩИНАМ -если мужчины становятся УМНЕЕ -ну и редко берут разведенок с детьми? это мы стали умнее?

Ел
Елена
Люди станут умнее когда не будет разведенок и брошенок, подзаборышей и алкашей.
Irina Simakova (Микуляк)
Лучший ответ
нет просто никто не хочет растить чужое
Да нафиг они нужны эти засранцы, если дети уже есть.
Женщины с детьми стали умнее.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Не нужен ты им, угомонись уже.
полюбишь, возьмешь хоть с 3 детьми
Елена таким как я счастье не положено
дело в том, что женщины давно стали сильнее, а вы только поумнели
Марго Карр
Елена сильнее? я тя умоляю
Итиццкая богомышь! Ты чего там ешь или пьёшь, что тебя на этом клинит???
волк, не успел вернутся, как начал гадить)
Natalia Popovici
Елена щас поменяю направление в своем НАВИГАТОРЕ! только обещай что подаришь свою улыбку ?
а если мужик сам разведенный и с детьми, то у него и выбора то особо нет
Во тебя несет-то опять...
А почему ОНИ тебя так волнуют???
Да? Все мои подруги за исключением одной вышли замуж повторно и с ребенком от предыдущего брака. Я тоже)
женщинам остается только радоваться свободе и рассчитывать на себя..
Не разводиться по глупости.
Нина Рудницкая
где такая статистика.
женились и женятся на всех. сейчас даже больше, чем раньше.
Елена Ракитина
Чужие дети никому не надо. И так было всегда.
Женщины выходят чаще за б/у мужиков с детьми, равновесие так сказать.
Балнур Касымханова Так у мужиков то проще.. там б/у не весит в плане ребенка.
если мужчина жлоб, то не значит что он умный
Са
Санёчик
Женщину с ребенком брать не страшно - видно какая она мать и хозяйка. А вот нечто свободное - большой риск. К тому же ни одного мужчину детьми еще никто не удержал, ни чужими ни своими)))
Глупый вопрос. У женщины с ребёнком уже есть семья, и впускать вас в эту семью или нет, решает она. А если вас пугает наличие ребёнка, то вы, простите, инфантил, вы хотите, что бы няньчили именному вас, а самому вам предложить другим нечего.
Anutik Plotnikova
Это наверно женщины стали умнее и не хотят второй раз в одну реку....
Елена хотят хотят! только чтобы деньги давал -на отпуск в ДОМИНИКАНЕ и не жужал! что он хочет общих детей
Ну.... сами посудите - если есть выбор - конечно будут брать без детей от другого отца, потому что свои выращенные дети всё равно будут роднее и ближе. Я часто играю в игры и есть такое сравнение не совсем корректное: "Брать жену с чужими детьми - это как играть начать игру с чужого сохранения"
Алина :-)
Что за мысли у вас, видимо вам не попадались настоящие мужчины . Мужчина примит даже как родных. Главное что бы было любовь к вам и уважения себя. А значит и своего выбора.
Âŋǥƹļĭńă^_^ Ɲяɰŋăяȉȍѷ؇ Зачем же ему мужик? Чай не америкосы мы