Прочие дела домашние

Если тебе за 30 и ты разведенка с ребенком, то тебя уже и за женщину мужчины не считают ?

Оля Дидикина
в общем то да
суровая, но правда
зачем мужику чужой ребенок, если можно найти тетку и без детей и разного возраста?
повстречаться будут не против, а вот замуж брать...
хотя бывают и исключения
Ольга Проценко
Лучший ответ
Я вижу обратное, тех кому за 30 и без детей....
Тамара Белова
я после 30 с двумя детьми умудрилась три раза замуж выйти)))
Ольга Д Выйти можно, но ненадолго...
С четырьмя детьми берут, а не только с одним.
да, её ликвидность в обществе как говорит Сябитова---третий состав. Сурово--но правда. ТО есть, на сайтах знакомств, выбирая, предпочтут 20 летнюю при прочих равных условиях. ЧТоб сохранять ликвидность надо быть не просто разведёнкой, а успешной разведёнкой, знаменитой. НО при этом и у неё есть шанс повстречать человека, который полюбит и оценит
Makanshirb Makanshirb
да... прямо ложись и помирай. Всё в 30 лет жизнь закончилась. Да многие ещё не были замужем и не имеют детей в этом возрасте. А некоторые мужчины предпочитают опытных
Да это только здесь мачИ хорохорятся)) А в жизни сплошь и рядом женщины выходят замуж за хороших парней и с ребенком и с двумя)
Голубоглазка
Смотря какие мужчины. Если например ему за 50 - вы для него молодуха))
Кто не считает.. разве ж тот мужчина?
Elena Chernay
Все нормально рассматривают, только у разведенных столько тараканов в голове образуется, что у них очень сложно заслужить доверие и построить с ними нормальные отношения....
Лилия Рыскулова А кто виноват, что мужикам доверия нет?.. риторически.
Считают за женщину, но не рассматривают как спутницу жизни.
Акнур Салихова
смотря в чем была у неё причина развода...
Нина Крицкая
У меня сестра двоюродная была одна с ребенком, вышла замуж и родила второго. Серьезный мужчина всегда посмотрит в сторону женщины, если она в состоянии родить ему его ребенка.
Не заиечала, видать байка это)
Irina Sholkova..))
Сама и не считаешь. Ничего, лет через 20, когда деть вырастет - опять нарасхват будешь
Jan Guljan
Не думала что это такая печальная ситуация)
Марина Ким
Большинство мужчин считают уже не за женщину, а за бабу с прицепом.
Как сказал один из предыдущих ораторов, ликвидность такой женщины весьма низка. С ребенком можно и 20-летнюю найти, которая будет рада замуж выскочить не меньше, чем 30-летняя.
Женщине в 30 или дурачка ждать, который в неё влюбится или искать мужика под 50 или она должна быть настолько супер-пупер, чтобы просто сражать мужчин наповал силой своего обаяния.
Один знакомый моего мужа влюбился в девушку с ребёнком, которая старше его (ей как раз вроде 30 лет). Она жила в другом городе. Он бросил рали неё жену, работу (перешел на ту, которая менее оплавиваемая) и живут и любят друг друга. Если любовь настоящая (а она есть), то главное чтобы объект любви жил. А всё остальное пыль.
Moldir Kydyrmanova
Чухня все это. Женщина либо нравится, либо нет, а всякие сопутствующие факторы вроде наличия детей, жилья или высшего образования не определяют успех в личных отношениях. Просто разведенки с детьми часто насколько уставшие и замученные, что у них нет ни времени, ни возможности найти мужчину.
Моя статистика говорит обратное, любят мужчины разведенок с дитями,
но это я беру таких уже взрослых дяденек, имеющих в анамнезе развод тоже.,))
Gorprof Temirtau
В 30 не знаю, а в 40 ( где-то прочитал ) по статистике у женщины больше вероятность погибнуть от рук террористов, чем выйти замуж.
Бред, жизнь еще впереди.
Нееет, это совсем не так. Женщина всегда интересна мужчинам, если интересна самой себе. Разведена или замужем, с десетью детьми или одна. Если самой на себя наплевать то и другим..
Татьяна *
Кто такое сказал? Главное чтоб уверенность в себе не теряла.