Прочие дела домашние
Как относятся глубоко замужние дамы к женщинам-разведенкам с детьми?
На работах, среди школьно-садовских групп, семьи соседей..
Как к потенциальной сопернице.
Положительно
Пусть живет, как может . Главное, чтобы не разбивала семьи .
Думаю, с завистью :))
Так же, как к остальным. Я не рассматриваю женщин с оценочной позиции "замужем-не замужем".
Таня Крейдич
Моя подружка всю жизнь боялась, как бы ее незамужние знакомые мужа не увели...
индивидуально
Честно говоря никак... я вообще не задумываюсь о статусах других женщин...
мне все равно на их семейный статус
А у меня был женский коллектив- очень много разведеных... никак не относилась- лишь бы человек хороший был
Какого отношения заслуживают, так и отношусь!
Нормальная тетька в каком бы статусе не была, мне неважно, если чел хороший.... а вот suka завистливая, которая будет "воду мутить в моем котле", будет исключена из разряда, так называемых "рукопожатных"
В любом статусе могут быть хорошие люди, а могут маскироваться всякие жЕвотные (бараны, олени, дятлы, куры и т. д.). К женщинам очень хорошо отношусь, а вот с жевотными стараюсь не общаться.
Так же как и мелко замужние дамы!)))))))))))))))
Отношусь к людям не изза семейного положения, так или иначе.
А так, иногда сочувствую, всё сама сама и дети...
Иногда завидую, хочет залву есть, хочет пряники... и там где вздумается
нормально
Если она не разбивает ничью семью, то отношусь нормально.. и у нее табу на такие действия....
С опаской, или завистью.
Нормально отношусь. Никто ни от чего не застрахован.
Любая "глубоко замужняя" может оказаться на их месте.
Пофигистично
со злорадством
глубоко пофигистично
(побывала и в той, и в другой роли)
За других сказать не могу - мне всё равно - замужем она без мужа - человек хороший и здорово.
Смотря какой она человек, а не какой статус. То что разведена - слишком мало информации чтоб о ней судить
Всегда работала в женском коллективе, хорошее отношение с обеих сторон, 99 % в разводе с детьми, от 30 и старше, а замужних по пальцам пересчитать можно, это молодежь, которые только замуж вышли и 50+,которые выдержали семейную жизнь.. Честно сказать мы (свободные женщины )их жалели )
Глубоко замужние женщины к разведёнкам с детьми не относятся.
в моем коллективе таких большинство
отношусь как к коллегам, личная жизнь не интресует
Ни с завистью, ни с опаской, никак.
В любом положении есть свои плюсы и есть свои минусы.
Каждый тащит свои прицепы по жизни.
То что глубоко замужняя, ещё не значит, что села на лавочку и всем кости перемываю, мне это как раз неприятно. Чваниться печатями в паспортах не перед кем.
Каждый тащит свои прицепы по жизни.
всем наплевать
Как муж скажу, как и к обычным людям
С сочувствием.
Мне по барабану
да всем нас рать
Никак. Чужая личная жизнь меня не интересует.
никогда ничьей личной жизнью и статусами подобными не интересуюсь. Общаюсь как просто с человеком.