Прочие дела домашние

Мужчины часто считают женщин тупыми, а как можно расценить такое: муж повел ребенка в садик (он в отпуске) , ребенок забы

л надеть трусы (одевался сам)
Ну ладно, никто не посмотрел, бывает, хотя такое в первый раз за все годы.
Я подала ему чистые шорты и носки, и велела принести грязные из садика домой для стирки (т. к. забирал в пятницу тоже он, и грязное не принес) . Муж приводит ребенка, видит, что у него нет трусов, одевает шорты без трусов. Затем, забирает из садика грязные шорты И ВЕСЬ ПАКЕТ С ЗАПАСНЫМИ ВЕЩАМИ, где в т. ч. есть и запасные трусы. И увозит домой. Тем самым не дал возможности воспитательнице найти запасные трусы.
Потом сидит дома и в ус не дует привезти ребенку в садик трусы из дома, благо он на машине и до садика ехать 5 минут. В чем ребенок будет спать на тихом часе?
Эту катавасию я узнаю только на обеде.
И это человек с 2 высшими образованиями и ответственной должностью.
Так вот скажите мне, кто тупые - мы или они?
Наш как-то отводил ребенка в садик и надел на него все вещи, которые нашел рядом:
1. Домашнюю одежду,
2.ту одежду, которую нужно было надеть,
3.и ту которую я приготовила передать в садик, для сменки!
На мой вопрос: Ты что идиот? Был дан ответ: Так холодно же на улице, я подумал, что ты специально приготовила 3 пары колготок! Вот правда 3-е шорт я уже не знал, как надевать!
Nastia ;*
Лучший ответ
Nastia ;* Спасибо за ЛО! Я тут вообще вспомнила, как наш папа принес мне в роддом куриный бульон.Бульона было грамм 100, но был он налит в 3-литровую банку. На вопрос а меньше посудины не было опять был дан ответ: а эта чем не подходит? Зато санитарка, которая мне принесла этот бульон, долго не могла успокоиться... А у меня, глядя на неё, швы порасходились!
Это отсутствие опыта заботы о другом человеке. Он не со зла и, наверняка, хотел как лучше. Можно просто вместе посмеяться. Я сама как-то забыла ребенку надеть ботинки- заметила только в подъезде, что он в шерстяных носках, но без ботинок :-)
Ирина Тарасова
Действительно) ) Описывать своего мужа в инете для примера другим - это не тупость. Извините, - это глупость....
Марина Хараман
Не вижу ничего страшного в его проступке. Вопрос навыка.. . Никто не умер, не пострадал.. . Мужчины тоже разные бывают... )

Мой отец, носитель необыкновенного интеллекта, знающий семь языков, так до конца жизни и не запомнил, где в доме хранятся его носки-трусы.. . Такие люди мыслят по-другому, масштабно, иными категориями. А для трусов у них женщины имеются... .

Гораздо хуже, когда ни мозгов, ни трусов...
ого ---как у вас все ЗАПУЩЕННО ---не знаю
у нас в роду МУЖЧИНЫ -с женщинами никогда не воевали и не спорили -на тему кто умнее
потому ---я считаю (каждый обязан выполнять свою работу на отлично) если меня жена попросит -ребенка в садик отвезти---отвезу и привезу -и трусы не забуду надеть на пацана
пипец я такое в первый раз слышу
Татьяна Кастюк Это Вашей жене повезло просто.
Светлана Юсупова(Журавлёва) ага, Вы, наверное самый умный мужчина на свете)))
Мой тоже так же - один раз пришла в сад, а мой ребенок гуляет в шортах и МАЙКЕ! без футболки или кофты (причем запасные - лежали, воспиталке было по фиг) .
Что сказать - как говорит Задорнов - женщины мыслят узко, а мужчины - глобально. Пока жена думает, какой суп приготовить, какую машину купить, мужчина думает, как бы сделать так, что бы не было войны в мире.. . ))
Яна Санникова Извините, возможно я недопоняла, на майку еще футболку одевать надо? Это не взаимозаменяемые вещи?
У них мозг работает по-другому. Не до этих мелочей им.
Лена Хасанова
Хорошо, что он ребенка где-нибудь не забыл.. . Я уже ничему не удивляюсь. А мужиков просто обожаю!
Татьяна Гюрова
А не надо все самой тянуть, пусть и ребенка в сад-из сада, и поесть приготовит, и тогда проблем таких не будет. Никто не тупой в данной ситуации.
Валентина S
Он не тупой, он ужасный эгоист, совершенно равнодушный к проблемам ребенка и вашим... Не слушает, что вы ему говорите, считает это жужжанием, не снисходит до того, чтобы вникать в ваши просьбы. Сделаете замечание, скажет: "Делай все сама! "
Ка
Катрин...
Не хочу оправдывать мужчину, конечно, он лоханулся. Но с другой стороны, он ведь целыми днями с ребенко не занимается, может о чем-то и не подумать. Вы поставьте себя на его место: если бы вам пришлось чинить кран или компьютер чистить (ну чем вы никогда не занимались) , вы бы все на место поставили после того как разобрали бы, или бы запчасти остались? Ну даже если бы вы справились, не стоит думать, что все такие идеальные.
Светлана Юсупова(Журавлёва) Честно говоря, я на работе как раз компьютеры чиню, и кранами приходилось заниматься, и блин проект дома делать, который мы строим....но тут он меня сильно вывел из себя...
сам то он в трусах пришел?))))
Nastia ;* и в чьих?
Даже не тупость, а распиздяйство.
Amina Magomedova
Мужчинам надо давать четкие инструкции по поводу дел которыми они никогда до этого не занимались....
Растерялся человек в непривычной ситуации, с кем не бывает, представьте себя за штурвалом стратегического ракетоносца
Lenchik Lenok
У мужчин всё по другому там внутри устроенно )) Они не запоминают эти "мелочи" Им важнее конкретные дела-привёз, забрал, увёз, купил. Не надо на них за это сильно обижаться ))
Ой, повеселили))))
Летом заехала в д/сад за племянницей. Припарковала машину, иду вдоль забора, вижу, что племяшка в песочнице играет. Но никак не врублюсь, ЧТО на ней одето) Подхожу, увидела и глаза мои полезли на лоб. Воспитательница/ отличнейшая, прикольная, детки от нее без ума, как домой идти, то многие не хотят, плачут/ улыбается и говорит: В чем папа утром привел, то и одели. Перечисляю: трусики, колготки, гольфы, носочки, маечка, футболка, платьице, кофточка, косыночка, " панамочка") Жена брата уехала утром рано и ОБЬЯСНИЛА мужу, что на стульчике одежда дочи: Оденешь по погоде" А он не стал заморачиваться, одел все) К слову сказать- отец и муж замечательный!
да ему пофиг. это не тупость, действительно. если ехать 5 мин, то и пешком дойти можно, чтоб бензин не тратить, но ему лень или некогда. нехорошо что устроили целое событие из за этих трусов, мне, как ребенку было бы стыдно, если бы мой маленький секрет вдруг узнали все. ну поспит в шортах, ничего страшного. или в садике может спросит что-нить, там всегда есть запасные вещи, мало ли, маленькие дети часто писаются или рыгают после обеда. запасные вещи должны быть в каждом садике.
Moldir Bazarova
"Муж приводит ребенка, видит, что у него нет трусов, одевает шорты без трусов"

а вы у него спросили почему он так сделал? может он подумал, что так и надо? ))

Если честно - ничего страшного не произошло. Тупят и женщины и мужчины.
они не тупые. Просто это мелочи жизни. А они созданы решать глобальные проблемы )) Надо было ему объяснить, что бы проверял пакет с запасными вещами. Ну безоотвественный у Вас он, что поделаешь
Алла Бахтина
это не тупость а безответствнность
они же-вторые дети. как бы банально это не звучало. но вы ж полюбили его такого, да и дитёв с ним заделали. так что теперь не жалуйтесь)