Прочие дела домашние
Как вы считаете, страдает ли женское самолюбие, если жена уговаривает мужа родить ребенка? приятней же когда мужчина
просит женщину...
не хватало ещё страдать.. .
просто нужно замуж выходить за мужчин.
а
если ты выбрала себе большого ребёнка, то и не удивляйся и не жди.. .
Он в ближайшие лет 40 и не повзрослеет
просто нужно замуж выходить за мужчин.
а
Он в ближайшие лет 40 и не повзрослеет
я считаю, что да
у меня муж уговаривал меня.... третьего чуть ли не угрозами выпрашивал.
тоже не очень хорошо, если честно
Если женщине очень нужно, то можно и через себя перешагнуть разок для достижения такой цели, как ребенок. А можно просто сказать "сегодня можно в меня - день незалетный"
Никогда не ориентировалась на мужчину в принятии ТАКОГО решения! Родила 2-х детей и надеялась только на себя! Мужчины приходят и уходят ( независимо, есть дети, нет, просил ли он их) , а дети - это навсегда!
Такие дела лучше решать еще "на берегу", чтобы не пришлось потом уговаривать, становиться матерью одиночкой, скрываться от алиментов и прочее) )
Есть люди, которые в принципе не хотят иметь детей по многим причинам, им не ужиться с детолюбами.
вообще плохо, когда кто-то кого-то уговаривает... взаимность бы
Оно конечно страдает, но если любишь человека, то можно и подождать до определенного времени. Я вот своего третий год уговариваю, а мы все дом достраиваем. Скоро достроим. И Вам удачи! Не вешайте нос!
ничего тут не страдает. Некоторые мужчины не любят детей.
Не буду комментировать, но поразилась ответу Светланы, это ведь как не повезло чтоб так рассуждать...
Конечно, страдает. Ведь создавали вместе семью, и каждой нужна мужская поддержка, я лично не из одиноких волчиц всё тащить на своих плечах....
вообще плохо, когда кто-то кого-то уговаривает... взаимность бы)