Прочие дела домашние

И жены замечательные ,мужья хорошие, дети лапушки. Объясните откуда берутся подонки,уроды да и вообще не адекватные л

Nagima *****
Просто люди никогда не будут откровенны.
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
просто всё относительно
для меня он мб самым самым, а для вас--уродом и подонком. И так во всём
они молчат, наверное..
не все так безоблачно, как выглядит со стороны.
Lena Pushkina
не все хорошие и замечательные.
Айназ Аюпова
И жёны - суки стервозные, и женоподобные мужья, ..и дети у них уроды.. .
В этих ублюдочных семьях.... Я ответил на твой вопрос?
И где Вы видели замечательных людей, да еще в таких количествах?
Татьяна Сагель
Nagima ***** На проекте вопросы-ответы
Из лапушек. Что выросло, то выросло
Ольга Коор
А в природе должно быть равновесие, вот она и старается из лапушек лепить как Вы выразились уродов, подонков и вообще неадекватных людей. Нарушение равновесия приведёт к катастрофе.
был маленький прикольненький поросенок, а выросла наглая свирепая СВИНЬЯ. Надо своих детишек не разбрасывать по детсадам, школам и улице, а следить и воспитывать, глядишь - человек вырастет
Да, нет не все так лучезарно!
По большому счету - воспитание. Можно ссылаться на гены, на характер, ещё на что-либо. Да, это так, но в большей мере - это ошибки в воспитании.
Нина Белан
может быть от излишней опеки и избалованности, от вседозволенности. очень много зависит от окружающих людей. а также портят людей сми, которые льют с телеэкранов грязь и насилие.
весь народ из тех ворот
мама героин любила родила сынка дебила
Я Я