Прочие дела домашние

Есть ли шанс стать счастливой женой после развода (с ребенком на руках) Или мужчинам не нужны чужие дети??

Море шансов, даже больше, чем без детей. Мужчины все разные.
Танюшка Федорук
Лучший ответ
Я стала счастливой во втором браке с двумя детьми. Усыновил моих..
Akada Obenderfer/wan
Хорошему мужчине не нужно делить детей на своих и чужих, Для такого дети делятся на детей любимой женщины и остальных
Как маленькая прям. В жизни всяко бывает. и плохое и хорошие. Что для Вас то или другое- решите сами.
...конечно есть!... и даже нужно становится счастливой!... поверьте, есть мужчины, любящие не только своих детей..
женщина с детьми как правило менее разборчива, а значит и будет липнуть всякое дерьмо, либо приезжие которым надо где то жить
бывают исключение, но очень редко кому встретится хороший человек
Эля Юсупова
у каждого всё по-разному.... бывает, что и мужчина может полюбить чужого как своего ребёнка, если он очень сильно любит маму этого ребёнка.... вот в апреле отгуляли на свадьбе у моей коллеги -- он её взял с ребёнком 10лет....
я всегда была уверена. что мне и сыну повезет и у нас будет полноценная семья. так и случилось... сейчас сыновья взрослые и мы 23 года вместе во 2м браке... детей никогда не делим на своих и чужих... просто мне повезло очень...
Таня Василевко
мужчинам-то и свои дети не нужны.
Если Вы будете ждать, что полюбят Вашего ребенка, то вряд ли есть шанс. А вот уважать и принимать чужих детей можно и нужно.
Елена Довбенко
Есть ли шанс - решать Вам.
брату моего мужа 30, а он женился на женщине с 2мя детьми, любит их как своих, души в них не чает
Елена ***
А что, без мужчины стать счастливой нельзя?
А если по существу, то нет ничего не возможного)
Aliya Rakisheva
есть и огромный.
я после того как бывший стал бить осталась одна на руках с 8ми месячной дочкой. долго я его терпела. но поняла в свое время что пора с этим завязывать. он пол года насиловал мой мозг и просил чтоб я позволила ему вернуться. не скрываю, мысли были его вернуть.. . но в один прекрасный момент я поняла что НЕТ!
мы перестали с ним общаться и о чудо через неделю я встретила потясающего человека. идеального для меня.
ирина, пойми, главное искать и не сдаваться! ! главное верить что где то по свету ходит твоя половинка и так же как и ты ищет тебя! стоит подождать или просто повнимательней посмотреть и раз и половинка рядом)))
Мери Поппинс
полюбит тебя -полюбит и твоего ребёнка.
Вы будете счастливы! Полюбят Вас и Вашего ребенка! Поверьте в это!
все индивидуально.. . все индивидуально.
а шанс есть у каждого .
маловероятно, чужие дети никому не нужны, особенно нынешним мужчинкам
большая ошибка рожать сразу совместного ребёнка, вот тут то и начинаются проблемы
*co^ol Girl**
а я не хочу быть женой.. ваще
да и 3 детей.. это вам не один))) )

ну это я про себя.. тож в разводе)

счастливой можно стать просто так.. не обязательно быть при этом.. хм.. женой
сначала станьте сами по себе счастливой.. от жизни просто, от того что вас окружает
а счастье быть любимой не заставит себя долго ждать!
мужчина примет чужого ребенка - бери и хватай.
а так вообще всякие бывают