Прочие дела домашние
Мне 79, ему 26. У нас есть шанс стать счастливыми?))))
Конечно!!!! Безусловно!!!! Вырос внук!! ! Теперь будет заботиться о бабушке. Ведь бабушка в него очень много вложила. Может отдохнуть. И будет ей счастье. А внук будет счастлив от того, что может помогать своей бабушке, доставлять ей маленькие радости. И возможно, скоро подарит ей и правнуков! А кто доживает до правнуков - попадает в Рай!! ! Вот оно - СЧАСТЬЕ!!!
Ольга Соболева
Доброй ночи, Ирэна!
Конечно: ты упокоишься, а он получит наследство!
Есть, как у бабушки и любимого внучка.
только в одном случае: если он ваш сын.
Да вы походу уже на седьмом небе
Конечно! =))))))
а зачем спрашивать. хотите быть счастливыми, будьте ими. это ваше личное дело.
Шанс есть)))))))))))) ) но какой?))))))
Ему еще как посчастливится
Если еще не стали, то-нет.
не в этой жизни..
Dana Tiger
а вообще , маруся, похоже, просто провокатор)))
Шансов много:))) , у вас только жизнь начинается:)
конечно
В зависимости какое у Вас приданое и здоровье.
канешна...
vi ser'ezno???
любви все покорны, неравный шанс, любовью оскорбить нельзя, любовь могуча и сильна
Вы что Алла Пугачёва?
Ну бабуля ты даешь жару!!!!
ОГГООО.. а секса не захочется!!!!
теоретически да.
Любви все возрасты покорны!)
навалу шансов
Гроб приготовила?
Ольга Соболева
Хамка))))))
Фильм был и там старик на молодой умер . Написали причину смерти - кончил и скончался . Во . Но это не про Вас. Я думаю, что у Вас сейчас третья молодость и Вы сами будете в сексе главной.
Расслабься, получи удовольствие и оторвись на полную. Будет что вспомнить на небесах.
все шансы!!! еху