Прочие дела домашние
Если женщина в 31 год незамужем. У нее есть шанс создать счастливую семью?
счастье в браке не зависит от возраста
конечно есть...
ни единого :)
найти свою половинку никогда не поздно ...Желаю удачи и счастья !!!
Да!
Я в 33 вышла замуж. И у нас счастливая семья. Я рада, что дождалась СВОЕГО человека.
Шанс есть.
Но так ли уж он ей нужен?
Ещё лет пять семь-есть шанс создать счастливую семью, и ещё лет 20 есть шанс найти мужчину и жить с ним)))
Решила эти вопросы в 34, родила в 35. И не жалею
Мама подруги вышла в 39, а ее родила в 41. Причем браки после 30 прочнее, чем в 18-20, когда люди сами не знают, чего ждут от жизни и окружающих
С каких пор это зависит от возраста. Бабушка моей подруги вышла второй раз замуж в 55 лет и счастливо прожила с мужем душа в душу 31 год. В первом браке прожила все 2 года и была счастлива когда развелась. Вот так бывает.
когда ей за 30,то она и создаст себе счастливую семью и никак иначе.
конечно!
Опыта и мудрости набралась, значит есть!
а почему нет? другой вопрос, если женщина была там) и уже ей это не надо... то может стать счастливой другим способом.
Когда моя молоденькая 23-летняя сестричка выходила замуж меня удивило, что в основном невесты за 30-ть. Статистически происходит вот что: выходят замуж либо очень рано (до 20, потому как залет) , либо после 30, что говорит о взвешенности такого шага. Опыт моих многих подруг подтверждает, что после 30 - совсем не поздно. Одна вышла замуж в 40 лет и родила.
Да она просто старая дева!!!! Просто синий чулок!!!! Ужасть просто!))))) ) Никаких шансов!
Антонина Веретенина
Ваше мнение устарело - так считали лет 20 назад. Сегодня выходят замуж или рано (чаще по залету) или после 30 (осознанно).
У любой женщины есть шанс на счастье и семью.
и не один ! !
Есть, но надо поторопиться
Ага.
шансы у всех равны - 50 на 50))) или да или нет
Моя мама вышла замуж в 33, в 34 родила меня, сейчас мне 18, наша семья счастлива) Кстати, папа - ее ровесник
Шанс есть всегда. Надо верить и ждать....
100%! и в 40,и в 50! да хоть в 100,всё от неё зависит.
Шанс есть всегда, но надо подсуетиться, а то совсем время пройдет.
Конечно
все еще впереди!
конечно! ! 31 это не так уж и много) ) за границей в 31 только всё начинается, а семейная жизнь так и вообще в 35!!!
конечно, посмотрите Секс в Большом городе,
он поднимает настроение, и дает понять что 30 лет это тока самое начало,
возраст в котором женщина обретает Хороший вкус, стиль, знает как себя вести, как подать, как хорошо выглядеть,
и становится мудрой: )
все это мужчины ценят, так что создать счастливую семью тем кому за 30 не проблема
и становится мудрой: )