Прочие дела домашние

Женщина, работающая 10 лет на одной должности более развитая и счастливая, чем домохозяйка?

Я заметила, статус роль конечно играет, но еще зависит от склада характера человека. Есть бабы которым все в тягость, работа дрянь, дом нудятина. А есть которые всегда в позитиве, и всегда есть, чем заняться и развиваться.
НЕ
Наталья Енаки
8 317
Лучший ответ
Все зависит от восприятия человека всего происходящего с ним, можно и на работе так нервы расшатать и отупеть, что безработица раем покажется)))
да нет, я бы Так Не сказала . разные бывают ситуации, разные Женщины, Разная работа, разные семьи. я знаю очень счастливых Домохозяек .
!!! Халикова*)
68 787
Смотря что за должность !
Где нибудь на конвейере сидеть на мой взгляд хуже чем дома !
Домохозяйки же не ограничены стенами своей квартиры !
У домохозяйки могут быть и хобби, увлечения интересные, дети с которыми тоже ходят на разные мероприятия.
А у работающей женщины не так много свободного времени остаётся, если конечно не домработница дома хозяйничает ..
все относительно..
Genja Go
Genja Go
94 975
деУшка, стоящая 10 лет у прилавка намного развитей деУшки, носящейся со шваброй по конторе те же 10 лет.... это однозначно и вполне логично... .

радуйтесь жизни и не оглядывайтесь на мнение незнакомых тётенек в интернете.... вам крупно повезло с мужем....
вот не хочу на работу!!! хочу быть домохозяйкой! ! вот если бы не на работу... я бы определенно поскакала в горы на недельку подомохозяйничать, или там по-хозяйски несколько освежила все в квартире-типа покраска стен-нет у меня обоев и не модно оно нынче у нас. плавала бы в жару на речке или в бассейн!!. на велике бы в соседний город заезд сделала.. блинн все время не хватает!! я бы хотя бы своим увлечением занялась и точно бы хотя б точно все и по плану и в лучшем варианте проводила время только для себя любимой а не на дядю работала..
Назира Ашимова
Назира Ашимова
46 459
Как минимум, она более организованная и у нее больше контактов с людьми. Даже если она сидит где-нибудь в бухгалтерии ЖКХ и "перебирает бумажки".
Ekaterina Yakubova
Ekaterina Yakubova
46 075
Возможно! Однозначно трудно сказать)))))
я сомневаюсь что у домохозяйки (настоящей, а не имеющей прислугу) есть время на увлечения-слишком много работы по дому, а если ещё дети есть....
Нина Титова
Нина Титова
32 912
На мой взгляд, да. Считаю, что домохозяйкам живется не так интересно.
однозначно.
Е*
Елена *
26 818
если работа в удовольствие, то да.

Похожие вопросы