У меня муж очень терпеливый: выслушает меня, не перебивая- и всё.
Всем хорошо: и я выговорилась, остыла, и он принял к сведению.
Так что до ругани у нас не доходит.
А вообще-то я рядом с ним всегда белая и пушистая- так хорошо быть заМУЖЕМ за ним!!!
Прочие дела домашние
Женщины, прожившие 10 лет и более в браке, вы, когда с мужем ссоритесь, очень переживаете?
Да мы ссоримся и сразу миримся! ! Невозможно долго друг на друга обижаться!!!!
практически не ссоримся. мы оба люди воспитанные, рациональные.
если мы столько лет в браке значит мы счастливы вместе и поводов для ссор не ищем
Мы не ссоримся.
Если бы и поссорилась, не переживала бы. .
а чё переживать-то?!))
Наши ссоры- это не более чем способ взбодриться и вспомнить молодость)) ) Как бокал вина) ) Если вы - не алкоголик, то из-за выпитого бокала вина вы же не переживаете)))
На бред сумасшедших не обижаются)
Тем более не переживают)
Если наговорю лишнего, очень переживаю. Учусь держать язык за зубами, тогда меньше переживаний.
Даже в голову не беру. Ссоримся редко, куда же без этого. Хотя стараюсь где-нибудь схитрить. Если знаю, что ему это не понравится, то либо не говорю вообще, либо сделаю то, что ему понравится. А вообще и детей учу, если от папы что нужно, говорите, когда папа сидит и смотрит телек сытый и довольный, тогда он все сделает.
У меня времени не остается переживать, в момент ссоры в него может лететь все что под руку попадется, а потом такого праздника как " не разговаривать", а мне типа переживать я не устраиваю, а то морда сразу у него слишком довольная, что я замолчала, поэтому быстро завожусь и быстро отхожу. Да и он сам такой же.
а я не ссорюсь с мужем, поэтому и не переживаю.
я не успеваю переживать. Наши ссоры быстро заканчиваются. Очень быстро.
мы тут же миримся, вообще не любим ссориться
Конечно!
Не ссоримся, только переругиваемся иногда, не переживаю вообще, моего мужа стоит только обнять и поцеловать и он сразу растает.
сейчас уже нет ...а чего переживать то, если мужик не глупый то всё нормально будет ...а то знаете бывает столько лет проживут вместе, а чуть что так к маме бегут ...плакаться что жена дура ...не дура, а сами выбирали !!!
да, мне почему-то обиднее все сильнее с каждым годом