Прочие дела домашние

Давать ли орден женщине, прожившей много лет с алкоголиком, лентяем, гулякой, но сохранившей семью?))

Именно такие женщины презрительно относятся к тем,
кто развелся с алкоголиком и гулякой, называя их разведенками.
А себя считают верными, идеальными женами.
Вероятно, в глубине души они так и считают, что достойны награды
за свои мучения...: -(
Виктория Ярошевич
Лучший ответ
Справку такой надо давать и бесплатную путёвку в неврологический санаторий (
орденов не хватит!
Галина Хвалина
к сожалению никто таких подвигов не оценит и даже спасибо не скажет
Анита Комарова
Да ну: если она мазохистка, то за что ей орден-то? Ещё неизвестно, каково было детям в такой семье обитать, а что ей самой несладко - это и ежу понятно.. .
Медаль с надписью - МАЗАХИСТКА. С обратной стороны - НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, ХОЧУ МУЧИТСЯ! Или чугунную плитку весом 10 кг, без права снимать таковую, с надписью - ПОЛНАЯ ДУРА!!
Наталья ******
Анастасия Шабунина Спасибо за ответ!)))
))))
а под каким лозунгом?

"НЕ ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ" ???
Анастасия Шабунина под лозунгом: Умру, но семью не разрушу))
Ага высшая награда "За идиотизм".
А зачем пробовать? Женщины ничего не слышали про естественный отбор? Алкоголик и лентяй - это племенной брак, зачем с ним жить и размножаться от него?
~~
~"""irina"""~ ~~~~~~~~
Поставить бюст на Родине героини!
ну если только орден "ДУРА"....
Каждая женщина достойна того мужа, которого имеет. Давать, однозначно!
За что орден? Что жизнь себе сломала? Что значит- сохранила семью? Во имя чего? Детей? Так они не думаю, что счастливы с таким папой? А мама измотанная и больная- это как? Глупость это- жить во имя "семьи". Во имя хорошей семьи- да. Вам же не дают орден, если вы больной приходите на работу. Да еще говорят: дурной какой- больной приперся.
Юля Реннике
кому такая семья нужна? чтобы дети брали пример с папы, понимая, что можно кататься на шее у мамы, тогда орден за глупость
За что медаль? За то что свою жизнь изуродовала?
Достаточно просто у виска пальцем покрутить.
Аня ...
И звание "дура-дурой"
Анастасия Шабунина япацталом!! Браво!!))
Памятник при жизни:)
Эти женщины называются созависимые. Им не медали надо давать, а тоже лечить, только у психолога.
Ирина Будкова
если бы она из лентяя и алкоголика, человека сделала, тогда да, а так, и дети все это видели, и с комплексами вырастут и сама она не пожила.
http://vk.com/poleznova как же вы похожи =) бло. ссылку не показывает. короче аватарка уже не первой свежести у автора
Malika Sagindikova
Д не орден надо давать а памятник ставить это ж надо так))
Зависит от ситуации, либо она живет с ним ради детей, либо это безумная любовь (скорее привычка) . Возможно ей деваться некуда (если он работает, у них трое детей, а она нет) Орден женщине в такой ситуации дать можно, но зная мотивацию на проживание с таким мужем/сожителем.