Прочие дела домашние

Какая она женщина, прожившая 10 и более лет без мужчины?

Анна Глущенко
Ну какая, нормальная, конечно, все делает сама, если она была по натуре лидером, то и останется, конечно, советоваться она будет, это норма, ну надо ее принимать такой какая она есть.
Лучшее в жизни женщины - это найти человека, кто знает все твои недостатки, ошибки и слабости, и продолжает думать, что ты - потрясающая.. . ))) ​ ​
Александра Прудкова
Лучший ответ
Ее сразу можно узнать по крепкой нервной системе, лопнув рядом с ней шарик булавкой)))))))
Elvira Korhonen
Вопрос не точный
Что значит - жила 10 лет без мужчины
Может она живет одна, но отбоя от поклонников нет) )
А можно жить под одной крышей с мужем - и быть без мужчины...
Умеет гвоздь забить, розетку починить и лампочку вкрутить :))) всё зависит от характера женщины, и замужних куча у которых постоянно скандалы в семье, потому как жена не принимает решения мужа, а всё хочет решать сама, а эта женщина может за 10 лет так устала решать всё самостоятельно, что с радостью отдаст бразды правления мужчине, кроме того у неё может накопилось столько нерастраченной любви и нежности, что она задушит мужчину своей любовью и заботой :)
Несчастная)
Мария
Все женщины разные. есть размазни, собственно как и мужчины. А есть такие, что и через 20 лет фору любой даст!!!)))
Юлия Бережная
10 лет ребёнку, она ещё девочка, а не женщина, всё у неё ещё впереди