Прочие дела домашние

Почему мой мужчина ушел к многодетной женщине на 10 лет старше его? я свободна, правда жилья своего нет

да при чем здесь на 10 лет старше или младше, да хоть на 20 лет моложе дело то не в этом, как вы бабы не поймете, поэтому и одинокими останетесь "Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда. "
Aida Sakpaeva
Лучший ответ
вопрос повторяется неужели тебе так это интересно ?
Юлия Алексеева
Я бы тоже предположила -а может, дело не в нём и не в ней, А В ВАС?. Вы такой мысли не допускаете, не анализировали своё поведение непредвзято? Как правило, каждый считает жертвой себя...
Москвичка и стерва, а ты тулячка и сучка. Вот и вся разница.
Он любит ВЕДРА)) )
А вобще, не нужно сравнивать. Нужно пережить это и жить дальше. . Держитесь.
Роза Дузбаева
стерва не стерва .. а пропишет и станет он москвичом )))
Значит ему лучше многодетная и на 10 лет старше, чем ты.. не твой это мужчина... а с ней он потому, что с тобой ему еще хуже, чем с ней...
Наталья Малева
Если уж вы нам тут мозги вынесли своей недалекостью и злобной ревностью-представляю каково ему с вами общаться (((
Ну так ясен пень, в Москве хочет жить, на всём готовеньком. В наши дни, дни феминизации мужчин это не удивительно, скорее, уже как правило. Вот освоится, осмотрится и помоложе москвичку найдёт, с ещё лучшими перспективами. А эта для него только ступенька, плацдарм, так сказать.
Значит у него на то были свои причины, нам то откуда знать.
Лара Макеева
Да спросите вы у него, может вы в постели бревно....
Ольга Юшина
Не занимайся самоедством, , лучше сходи развейся с подругами. Может с кем то познакомишься и забудешь его за считанные секунды. А он просто влюбился в етот непонятный образ, пройдет влюбленность сам приползет и будет говорить какая ты прекрасная. Знаем таких.:)))
Видимо лучьше с детьми и старше чем с со стервой надо было думать раньше.
Жилье в Москве.... перспективы и т. д.
у меня первый муж до меня жил женщиной старше его на 14 лет.... пожив с ним я ушла от него и он опять к ней побежал))) у этой гаргули сети магазинов и свой санаторий) денег куча) вот он с ней и трется по жизни т. к. сам работать не оч хочет)
Москвичка потому что-это скорее всего. Да и стервы цепляют... только ненадолго.
Да
Дашик
не в возрастедело может ты тупая и скучная и бревно