Прочие дела домашние

Вы были счастливы в возрасте 28-31 лет?

да
самое удачное время жизни
Ольга Козуб
Лучший ответ
Угу, и резко перестала быть счастлива в 32.
Детский сад а не вопрос...
Да, в принципе, как и в любом другом возрасте. В 28 лет у меня был муж, 2 детей 6 и 3 лет, своя двухкомнатная квартира и должность заместителя начальника отдела в городской налоговой инспекции.
В общем, да.
Natusьka
Не помню уж. С тех пор пол-жизни прошло...
вполне я была замужем за любимым человеком
да - была. и раньше, и позже. в 28 у меня вообще была активная личная жизнь - в поиске, в 29.5 познакомилась с нынешним мужем, в 31 официально поежились. так что конфетно-букетный период как раз был
Не более, чем сейчас, через 30 с лишним лет
Oksana Lapova
да
Darya Eremeeva
Нет, было очень много проблем.
Сейчас я намного счастливей
Акерке Назерке
Наоборот. Именно в этом возрасте счастья здорово поуменьшилось, но потом всё устаканилось.
Ох -да 90-е-бурное время. Перемен и решений)
Наверное, да. Еще мама была жива. У меня была любимая работа, семья, много энергии.
Юлия Грязнова А что сейчас?
да, веселее было беззаботнее
Алена Гусева
Да, конечно.
Нет, я не дожил до этих лет.
Ольга Харченко
Я и в свои 60 счастлива!
Да, именно тот период (начался, правда, на год раньше) был для меня золотым временем. Бывают такие периоды необыкновенного подъема всех сил - духовных, физических, творческих, интеллектуальных. Много было сделано, много было интересных друзей, была невероятно насыщенная жизнь. Хорошо, что в те годы я уже вел дневник, и все самое интересное сохранилось в записях. Сейчас читаю - как увлекательнейший роман. Записаны даже диалоги или содержания наших с друзьями увлекательных разговоров, творческие замыслы, фото, рисунки, письма... День за днем...
А потом? - а потом (обычно так бывает) - все словно выгорело и наступило ощущение опустошенности. Но это временное явление. У меня все циклично: подъем - спад, подъем - спад... )) И потому за спадом через года 3-4 снова последовал подъем. И так всю жизнь, начиная с юности, когда тоже был невероятный подъем, но другой по характеру.
Дочка родилась, когда мне было 29.
Очень
Анна Иващенко
Да также фигнёй страдала, как и сейчас. Но вся в тоске по прошлому была, песенки все скачивала, в дум2 играла, на лавхейте и не только писала всякую фигню, использовала слово "эротоманка" в характеристике себя и все изображала, что я типа недовольна своим одиночеством и погружением в виртуальность, хех.
Алиса Мухина
Нет, я нуждаюсь в помощи психотерапевта