Прочие дела домашние

Если человек в возрасте 31 года смотрит "Дом-2", сериал "Букины", "Универ"

и т..д. Это нормально Просьба тем кто будет отвечать укажите свой возраст.)))
Тут возраст не при чём. Смотреть ЭТО-себя не уважать.
Елизавета Александровна
Лучший ответ
ничего катастрофичного в этом нет
он же не колется и не бухает) )
такие милые у него интересы
мне 29
Мне 43. я смотрю сериал про Букина (ну смотрит семья, куда же мне деться?) , смотрю Универ с удовольствием. Смотрю Солдат с удовольствием. Дом-2, к счастью, у нас не смотрит никто. Я еще не совсем потерян для общества?
Это трагедия! Это значит, что мозг человека оккупирован синтетическими образами, экраными клише. Такие люди как правило ни на что не годятся. (Младше)
Юлия Ушакевич
он-деградант
Людмила Келлер
ну Букиных и Универ могу иногда посмотреть, если интересней ничего нет по телику. а вот ДОМ-2 не смотрю, дибилизм полный. передача про и для идиотов.. . 29 лет.
Мне 41 дом два я не смотрю, но комедийные сериалы иогда смотрю! А Вы предпочитаете "Преступление и наказание" , "на дне" и т. д., нв самом деле у всех свои вкусы! Я больше всего люблю спорт, дискавери, нейшенел географик, но я живу не один и приходится смотреть и все остальное!
Вера Романова
это значит что человеку просто больше нечем заняться и он просто убивает время, смотря эту хрень.. . я сама иногда смотрю.... бред полнейший, но когда совсем скучно, то можно. 21 год
Мне 48 и я смотрю "Универ", "Клиника"))))))Очень люблю комедии)))
Ольга Сомова
Я с удовольствием иногда смотрю Букиных. Ржачный сериал. Тупой, наигранный, но очень смешной, добрый.. . Дом-2 терпеть не могу, там все пошло (один мой знакомый моего возраста смотрит, говорит - интересно с точки зрения патологической психологии) . К сожалению, ни разу не видела Универ, просто нет времени осваивать новые сериалы, поэтмоу ничего не скажу.

И нельзя судить о человеке только потому, что он смотрит или не смотрит три сериала.. . Я очень люблю мульт Шрек (все три) , по нескольку раз смотрела и каждый раз хохочу до слез. И что я, по-вашему - в детство впадаю?
Линка***
Татьяна Санталова это другое. А то как он этот бред смотрит это уже ненормально
Aidana Rahimzhan Ну вообщем то это больше всетаки женская аудитория, для мужчины это немного странно. Мой ненавидет все эти вещи, мы вообщем то не смотрим вместе.
от этого всего человек деградирует. вообще ни разу не смотрела и не собираюсь
21 год.
9Smin Ulgas
наш чувак... " универ" смотрю, 35
если больше заняться нечем, то нормально!
мне 30 лет и я смотрю ДОМ 2
у всех вкусы разные
мне 41,люблю универ, смотрю с детьми. Дом2 первый год смотрела, а сейчас редко смотрю.
смотрю все выше перечисленное, правда дом2 надоел, в это время теперь книжку читаю.. .
а человек этот-радуйтесь, что не серьезный тип, смотрящий только культуруи и подобное. .
а может это вы про себя? !
)))))))))))))))))))))))))))))))
™©Lаdka[Я] Sаkoni™
Татьяна Санталова нет о своем муже.
Он слабоумный. В этом возрасте нужно уже научиться хорошие книги читать и смотреть серьезные передачи. Такая лабуда для 12-14 летних .Это их уровень развития и миропонимания. Можно к этому добавить еще и каких-то Ранеток. 54г.
"Дом-2" не смотрю, реклама и то неприятна- какие- то затасканные (пардон) физиономии. А "Универ" и "Букиных" иногда смотрю, когда нечего делать.
нормально! 16!
Анна Цихун
Это нормально для любого возраста. так как смотря эти программы, отвлекаешься от забот, бездумно проводишь время и отдыхаешь.
Ольга Захарова
ДОМ2-,-ненормальная программа!!! И детям смотреть вообще нельзя!!! Полное растление детей! 49л
а почему нет? что тут ненормального, мне 33 и мужу 33 мы смотрим и универ и букиных, правда дом 2 не смотрим, а, что 33 это какойто стремный возраст?

мы ещё и комеди смотрим.... и юмор у нас нормальный и больше скажу в отпуске к нам пара молодая ей 18, ему 21 привязалась и с нами весь отпуск ходили вместе... им было очень интересно с нами.
Татьяна Санталова нет просто моему мужу 31 год и он СТАЛ смотреть Дом-2 и всякую эту фигню. Раньше не смотрел.
35, смотрю Дом-2.
Интеллектуально неразвитый, убогий. Мне 36. Мой бывший смотрел "Секретные материалы" как завороженный и читал газеты типа "Оракул". Меня тоже бесило.
после работы, только лишь немногии отдыхают за книжечкой Фрейда или читают интелектуально развивающую лит-ру. Большинству людей охота потупить, расслабить мозги вот на такой вот ерунде. Кстати в это время по другим каналам и нет ничего достойного. Ну а как говорится и всего недостойного, выбирается это. Я через инет фильмы смотрю или читаю книжку какой-нибудь Поляковой, Букиных не люблю, все остальное, можно иногда, не зависимо от возраста. Мне 27, как говорится ко вкусах не спорят, каждый смотрит то что позволяет отдохнуть и развлечь.
Saulet Amirbekova
Нормально, смотрю "Универ", после трудового дня хочется посмеятся, таким образом расслабиться, ничего зазорного в этом не вижу.. . Мне 36 лет
а если смотреть вечером больше нечего. Нормально. 26 лет
P.S. чем Универ плох? Прикольный сериал!
когда человек за день устает физически и морально, ему необходимо разгрузить мозг. и когда фоном идет подобная фигня - это не напрягает! поэтму это вполне нормально, хотя я и противник дома-2...
Елена Шрайнер
значит безработный
Татьяна Санталова нет, смотрит он эту фигню как приходит с работы
нормально конечно :) 22 года
Нормально, потому что по другим каналам идет жаркий лед, ранетки пр. хрень
Аня Мороз
Мне 35 лет. Я смотрю "Дом-2".Не могут все люди читать "Науку и жизнь" и смотреть "Что? Где? Когда? ".Столько каналов и передач, что выбор огромный и каждый имеет право смотреть, что ему нравится.
вполне норм) ну если ему нравится смотреть то пускай смотрит) 27
Bella Mctone