Прочие дела домашние

Вот тут многие не смотрят ДОМ-2...Давай поженимся...Ворониных и Букиных...а откуда тогда Вы знаете,что это дерьмо?

Значит всё-таки грешите и втихаря от всех смотрите и прётесь???Я считаю тот.кто не смотрит и обсуждать не может...обсерать тем более...
Bembi Bembi
Букиных я одно время смотрела, потом меня начало подташнивать.. .
особенно когда дети с мамой обсуждают папу в постели...))) )
Ворониных я посмотрела одну серию, но так и не вперла их тонкий юмор ( может еще одну посмотреть, а?)) )
А Дома-2 мне и рекламы хватает... что бы понять, КАКАЯ ЭТО ЧУДНАЯ ПЕДЕРАЧА! )))
Галина Аникина
Лучший ответ
Bembi Bembi Приветик)))Согласна...сначала Букины были смешными и наивными...а теперь пошлые и развратные...Особенно я не могу терпеть игру Лены Полено...сразу переключаю...даже если руки грязные )))
давай поженимся иногда слушаю. заметьте--слушаю. Я не могу везде успевать. 22 часа в сутки я тут. Так что у меня алиби
Олеся Скрынник
Анара Шакирова и я "давай поженимся" смотрю и в ответах сижу.)
Приветик.... Воронины смотрю часто мне нравится особенно дед)))))), а вот дыбилизм Букины и дом-2 нет.... мне расказали что там и я попадала несколько раз ужасс)))
Достаточно посмотреть всего одну серию.
а я как всегда не боюсь правды, я не люблю Букиных аж до дрожи, Ворониных, если готовлю или краем уха, а вот Дом 2 смотрю, чтобы психологию людей изучать-очень познавательно
Месяц не смотрел телевизор ВООБЩЕ.
Читал книги.
Сначала тяжеловато было.
Потом снова начал смотреть ящик.
Ужос! Дебилизм процветает.
Дом-2 - прощай моск!
****** ******
чтобы понять, что передача дерьмо, достаточно ее посмотреть в течение 10-15 минут.
Алла Захарова
я ради интереса и саморазвития глянула минут 20 всего означенного выше.. . Ворониных дерьмом не считаю - просто не люблю такую наигранность.. . То же самое с Букиными.. . Давай поженимся - подстава, там сплошные актеры.. . а Дом-2 это просто для тех кому в реальной жизни эмоций не хватает....
I Love Almaty )
Юлия Цуркан На счет "давай поженимся" я бы так не утверждала,что актеры там все подряд прям, я там троих знакомых видела,а из них актеры,как из меня оперная певица)))))
зырю иногда дом 2 и обожаю ТНТ-шные сериалы (кроме, кстати, букиных, этот сериал уже потерял свой "прикол")
а в остальном, что ты перечислила - знаю тока главных героев) ну, и, конечно, люблю воронинского папу)))) ) (сознаюсь, грешила пару раз просмотром)))
Al
Alekseeva
Галина Аникина Слушай! Тут кто-то есть с твоим ником, но без аватарки... я как-то доколебалась до нее, мол, где кошка? но вижу, что человек меня не понял...))))
Оль, из перечисленного "Давай поженимся" - это жееееесть. я просто советую посмотреть, я ржу до слёз! ! эту программу давно надо назвать "Гузеева круче всех!) )
намеднись, она заявила. что талантливее и красивее Шерон Стоун)) )
но мне интересно только когда женят молодых) ) если старпёры - переключаю) )
ну и пусть не смотрят, а я реально на ДОМ2 подсела
По запаху.. .
периодически смотрю все, кроме дом-два... вот раньше универ считала дерьмом)) 0 а сейчас подсела.. прям боюсь серию пропустить)))
Есть такие "телешедевры", которые достаточно посмотреть пять, максимум 10 минут, чтобы начало тошнить. То, что вы перечислили, относится именно к этой категории.
по телевизору когда переключаешь каналы можно всякого добра насмотреться ...и это реальное дерьмо
Алена Ткач
Если ты один раз вляпался в дерьмо и понял, что это дерьмо, то не надо это делать ежедневно, чтобы утвердиться в этом мнении...
догадываются....
Ulzhan Kalieva
Все перечисленное видела, но не смотрю, за исключением "Давай поженимся"...ну, нравится мне Гузеева с её "тонким" юмором и всё тут))))) )
Для желающих закидать меня помидорами, сообщаю: у меня есть яйца.... тухлые)))))
Elizaveta Khakhviashvili
Рекламы достаточно! По ней всё видно!
Я лично ЭТО дерьмом ещё не обзывала…. ХОТЬ оно для некоторых таковым и является
С ДОМ2 соскочила из-за того что его перенесли на 23.00 (то бишь у нас вообще это получается в 01.00), а была я тогда немножко беременная и жуть как хотелось всегда спать, поэтому просто физически не могла досидеть до часа ночи….. теперь по привычке не смотрю
ПолуноШный образ жизни вернулся не заметненько, а вместе с тем подсела на другую наркоту под названием ОТВЕТЫ, ну а прочие передачки и сериальчики так же присутствуют мимо ходом в виде заставки… .
Я три года смотрела с удавольствием дом 1 и 2 потом надоело. Но там щас на самом дели уже хуйню показывают. А ворониных обожаю!
Юлия Тумасова
Дерьмо конечно! Хотя и смотрю!
да смотрят все втихую!
Диана Глевич
Давай поженимся смотрю иногда и не говорю, что дерьмо. Ворониных вообще ни разу не смотрела, по рекламе видно, что фигня. А остальное видела, по малолетству, когда кабельное только подключили, ДОМ 2 смотрела, до этого всего три канала было, а тут много, казалось всё интересно, но не смотрю ведь сейчас втихушку! Сейчас не нравится вообще! Букины так себе. Всякие там Женские лиги, "необъяснимо, но факт", раньше интересно тоже было....
Юлия Чернова
дерьмо - оно и есть дерьмо. пробовать и употреблять не обязательно. Достаточно беглого взгляда...
Появилась ещё одна чудненькая передача-"Спокойно ночи, мужики". Не понимаю, как такую гадость можно показывать?
Дарина Арипшева Показывают же "девчата"... Редкий дебилизм, сами это знают, да ещё этим и бравируют... А с Вами тоже согласен...))))
по отзывам))))
Каждый хоть раз эту чушь видел. Каждый имеет права на своё мнение. Фильмы ещё ничего, а Дом 2 давно пора закрыть. Глупое и скандальное реалити-шоу.
Когда все это начиналось я то же смотрела, но потом к некоторым перечисленным случилось отвращение и личное мнение сложилось не в их пользу )))
дом 2 точыно дерьмо!!! !
давай поженимся тоже!! !
последние 2 еще болие мение)
ну как можно смотреть такую хрень как дом 2???
уже 6 лет люди слидят за жизнью других людей!
скоро там появится роддом два, дом престорелых 2, и кладбище 2=))))
Р)
Рамуля) )