Прочие дела домашние

Почему многие стесняются признаться что смотрят Дом 2???

Анастасия Шило
А чего стесняться то? Я смотрю!!!
Марина Выборнова
Лучший ответ
А что это такое?
Лариса Карева
у меня от них голова болит.... как даже просто переключишь, вечно орут. поэтому несмотрю этих ...в роддоме многие звонили и спрашивали "ну что там в доме2"))))))))))))))
В.
Валентина ...
потому что их посчитают идиотами
Роза Ким
думаю потому, что дом 2 - предмет насмешек и издевок.... очень многие высказываются, что это шоу смотрят только идиоты, поэтому боятся осуждения... .
ЗЫ все его смотрели, многие продолжают смотреть
что касаемо меня - когда то смотрела, сейчас мне просто не интересно
Я стесняюсь признаться, что мой МУЖ его смотрит )))))) А если серьёзно, то иногда бывает, когда нечего смотреть, перед сном можем посмотреть, а вообще, это полный БРЕД )))))
может быть стесняются подписать себе приговор "я дура"?!
меня просто начинает тошнить поэтому я стараюсь не смотреть этот балаган
Мы не смотрим. Мы живём в нём ((((((((((((((((((
Почему стесняются? Я смотрю, и что? Меня теперь на костре сожгут за это?)))))
Катя Миронова
а я телик включаю только что бы кино посмотреть. если хороший фильм качаю из инета.
от реклам рыгать тянет. новости и то нормально не посмотришь. а уж вашу хрень я вообще удивляюсь. кто ещё смотрит
Малика Лядова
Анастасия Шило Почему ж она моя ??)))
все ругают, все фукают при слове дом 2, вот и возникает боязнь быть осмеянным
Я не стесьняюсь, всегда говорю, что сморю дом 2,да вообще канал ТНТ постоянно включен.
У меня бабушка в начале в 2004 05 году смотрела ей уже под 80 лет было, она их называла археологами )))) наверно потому что они там в рабочей одежде ходили всё время чтто то строили )) любимые участники были Май Абрикосов и Солнце но ей там все нравились, потом когда состав поменялся ей уже стало не интересно, пошёл сплошной сценарий.
не знаю может и стесняются, но в моем окружении никто не смотрит и я в том числе
я иногда смотрю. иногда смешно послушать как люди выставляют себя на посмешище.
Annie Skrypnyk
потому что им придется потом переезжать в друой город))