Прочие дела домашние

почему люди стесняются признаться есть у них дома веник или нету?

Jmenya
Не стесняюсь.. у меня веника нету... Комнаты пылесосю полысосом, на кухне на полу кафель - мою шваброй
Айлана Ахметова
Лучший ответ
Есть у меня веник, волосы им сметаю, когда подстригаю близких)))
есть, но я им крайне редко пользуюсь.
У меня есть)))))
А чего здесь стесняться? У меня есть и веник, и хороший пылесос, и прочая бытовая техника.
ничего не стесняюсь. Веник есть, частично сгрызенный котятами
Aijamalka94 @list.ru
А я не убираюсь, дочь что делает!!!! я деньги в дом несу и хватит с меня:))))))
вопрос про наличие веника уже был и ответов было огроменное количество
***_Лерочка_ ***
У меня есть, а на даче даже два, один для улицы, другой для дома.
Татьяна Горина
есть веник в доме
есть и чё?
Дарья Демидова
есть, не стесняюсь...
Света
А кто стесняется. У меня есть и веник и щетка и пылесос. Одно другому не мешает.
не стесняюсь-есть
Правда, что ли, стесняются? Тут люди не стесняются говорить кто и как кого куда, и прямо под собственными фотками совета о последствиях спрашивать.. . А веников стыдятся?!
А чего тут стесняться, дело-то житейское. Есть у меня веник, как же без него.
у меня есть, во вдоре пылессосом не получается убирать)))
Ольга ***
Я не стесняюсь =) У меня их 2! А пылесос один, да и то не работает! =)
у меня нет веника, вчера уже отвечала.
Есть у меня веник и я им горжусь!
Ирина Панова
про кур лучше спроси.
скажу честно и не стесняясь-есть!
не стесняюсь, но веника точно нет! есть электро-веник ----пылесос!!!)))
Веник он конечно нужен, но у меня в общаге его нет))))
Olga Marahova
Я очень стесьняюсь у меня его нет, но очень хочу преобрести)))
веник дома необходим
конечно есть