Прочие дела домашние
Вы не стесняетесь признаться в том, что лопухнулись?
нет, буквально вчера с мужем вдвоём лопухнулись дико) Сто раз объезжать арку с ограничением высоты, когда на крыше машины велосипеды, а на 101 забыли. Дикий грохот, велик с крепежами с мясом оторванный на асфальте, крыша автомобиля помята и исцарапана. До окончания КАСКО 2 дня) Теперь ремонт велика, ремонт машины и покупка нового багажника)
Ира Терешкова
Бедняжки ))))
Конечно стесняюсь, но что делать если уж.
Не стесняюсь. Исключения лишь подтверждают правила...)
Нет. Бывало такое. С кем не бывает?
А чего стесняться-то? Все равно все это видят....)))))))))))))))
от ситуации зависит и от того, перед кем лоханулась)))
Кому-то легко расскажу, а с кем-то промолчу... .
Я раньше парню своему с юмором рассказывала о таких ситуациях, думала.... ну посмеёмся вместе от души и вроди как моральной поддержки.... Ошиблась я.... парень мой всё всерьёз воспринимал, а потом ещё и обвинял.... на этом откровения с ним закончились
Ира Терешкова
Печалька... Действительно, нужно выбирать с кем можно откровенничать, а кем не стоит. И пока не пооткровенничаешь, не узнаешь...
нет )
еще и анекдот на днях как раз про меня придумали
Ира Терешкова
Что за анекдот, если не секрет?
И на старуху бывает проруха:))
нет
нет никогда не стыдно - спасибо скажу тому, кто правильно скажет и аргументирует
Ира Терешкова
Не в первый раз обращаю на тебя внимание. Какая же ты красивая! Повезло твоему мужчине ))
Не боги горшки обжигают)))
Со мной такого не было. Бывало только, что ошибался.
Ошибки - это опыт. Опыт - это хорошо, опытом можно только хвастаться. Ну если, конечно, ты не был таким лопухом, что тебе например оттяпало член во время этого "опыта".
по-разному.
иногда бывает что сложно принять, иногда сложно признаться в том что ты лопухнулся.. .
и такой чепухи насочиняешь.. .
мама дарахая)))
и такой чепухи насочиняешь.. .
мама дарахая)))
Ира Терешкова
Мне нравится твоя манера изложения мысли. Читаешь и как будто слышишь голос "мама дарахая!" ))))))
Нет.
Родному человеку всё равно скажу, а так неприятно и стыдно.
гордость порой не позволяет)