Прочие дела домашние
Как не стесняться своего мужчину?
Собираемся впервые на отдых с ним, Так вот проблемы - как мне не умереть на отдыхе в вечной борьбе со своим стеснением? Я его во всем стесняюсь, даже есть при нем много стесняюсь! ! Что уж говорить про грязную голову после двух суток в поезде или ходить в туалет!! А утром проснувшись в гостиничном номере с прической а-ля "одуванчик" и с нечищеными зубами, это вообще что-то. что делать с этим? Как перестать его стесняться?? да и в такой длинной дороге не знаю о чем с ним и поговорить особо
Ну что сразу на автора накинулись?) ) Со словами: будь сама собой.. . значит не твой человек это.. . Быть "неопрятной" и ни на что не обращать внимание, это не лучший совет, а думать о том, что только поэтому он не твой человек по жизни-еще глупее.. . Через это все проходят! Все стесняются как и вы поначалу.. . просто потом видимо это забывают.. . а лучше не забывать.. . нужно прибегать к женским хитростям: вставать раньше умываться, хвост делать чтобы не видно было какие у вас волосы.. . ну а в туалет конечно ходить надо, а то ваш мужчина начнет беспокоится за ваше здоровье).. . а потом попривыкните друг к другу и все эти проблемы забудутся) но женские хитрости не забывайте)
а вам сколько лет? мужчины так же в поезде по 2-е суток немытые и небритые, ходят в туалет, встают с одуванчиком и не чищенными зубами.... вообщем, вы 2 сапога)))))
с стеснением бороться надо начать борьбу со своими комплексами.. .
а если вы пишите что даже не знаете о чем с ним говорить в дороге-Ваш ли это человек? И есть ли смысл с ним куда-то ехать, если даже этот вопрос Вас волнует. Не Ваш это человек и поездка с ним может обернуться не отдыхом, а сплошным геморроем
Что значит "сходить в туалет"? )) Вы же его с собой в туалет не берёте, надеюсь ))))) И что такого страшного случится с Вашей головой даже после долгой поездки, все же путешествуют и никто не выглядит как болотная кикимора )) Странные у Вас проблемы какие-то...
С тем кто уже любовник проще. Найди в нем недостаток и уйдет комплекс несоотвествия своему "БОГУ"
если стесняешься, значит, это не твой мужчина.
С другой стороны в этом и есть вся важность поездки. Поездка сблизит очень здорово . Научит вам доверят и понимать друг друга. Откроет много нового друг о друге.
И это еще и проверка можете ли вы ужиться. А если уживетесь то это на многие годы. Будете еще вспоминать как было классно и забавно в ту первую поездку)
Эх. . Побольше романтики . А что касается своих комплексов то помни главное - будь собой но развивайся . Научись даже в мелочах быть корректной, ухоженной и интересной.
Да не переживай, расслабься - мужчины любят лёгкость в отношениях!! ! Пораньше вставай, чисти зубы и волосы убирай на верх!! ! УДАЧИ тебе!!!
А ты думаешь он утром шикарно выглядит и никогда не ходит в туалет? Некоторые женщины умудряются проснуться минут на 20 раньше мужчины, привести себя в порядок и лечь обратно в постель, как будто оттуда и не вставала)))
Такое ощущение складывается, что это не Ваш мужчина...
согласна с Кисой. . вы как-то определитесь- ваш это мужчина или нет
если Вы стесняетесь его на публике, значит это... ну как сказать... скажем: не ваш мужчина, не тот самый. Если же просто, вообще находится с ним, говорить, то тут уж застенчивость берёт своё, почитайте в интернете статьи на подобие "Как избавиться от излишней застенчивости"
Могу Вам сейчас одну дать:
Бывает, идешь по улице, а настроение ну такое хорошее, что хочется начать скакать вприпрыжку и песенку напевать.
Вот только почему-то этого не делаешь. Или сидишь в большой шумной компании, все рассказывают друг другу веселые истории, смеются, и тебе на ум тоже приходит ужасно остроумная шутка, но пока решаешься ее всем рассказать, тема разговора успевает смениться несколько раз! Ну, а когда дело доходит до общения с противоположным полом, особенно, с конкретным самым прекрасным его представителем, вся наша застенчивость проявляется во всей своей красе! И что же делать? Выход один – надо с ней бороться! Итак, начинаем работу над собой.
1. Соверши бесшабашный поступок. Что именно? Решать тебе! Для кого-то выйти на улицу в красных колготках – вверх безрассудства, а кто-то мечтает, но боится пойти на прослушивание в театральную студию.
2. Подключи друзей. Придумывайте друг другу разные смешные и необычные задания и выполняйте их со всей серьезностью и ответственностью.
3. Общайся. Намеренно ищи поводы для общения. Звони по объявлениям, спрашивай у прохожих, который час.
4. Будь уверена в себе! Не забывай о маленьких женских хитростях: духах, чтобы придать своему образу законченность и утонченность; Always в новом дизайне, чтобы не делить дни на «эти» и «не эти» ; туши для ресниц, чтобы строить глазки со знанием дела ну и так далее
5. Играй в коллективные игры. Такие игры, как «Крокодил» или «Мафия» помогут избавиться от страха перед публичными выступлениями.
Но легкую кокетливую застенчивость себе все-таки оставь – девушкам она очень к лицу!
Могу Вам сейчас одну дать:
Так и есть. Вы же в предыдущем вопросе пишите, что это любовник. Вот и ответ - как только он станет "Вашим мужчиной" проблема решится сама собой.