Прочие дела домашние
Стесняетесь покупать?! Девушки, вопрос Вам...
Представьте ситуацию, стоите в очереди в магазине (не самообслуживание), за туалетной бумагой или прокладками, тампонами, интимными салфетками и т.д. и вдруг сзади встают очень симпатичные парни(мужчины), купите? Или постесняетесь? Я вот убежала в другой магазин)) Стыдно блин, стесняюсь...А Вы стесняетесь что-либо покупать?
Да хоть Бред Питтпусть стоит! Чтож я из за него потом попу газетами вытирать должна?? ? Открою вам секрет: даже самые красивые парни пользуются туалет. бумагой! Так что заморачиватся не стоит!!!
Ерунда.
Товар как товар. Никого этим не удивить.
куплю. Прошли времена, когда стеснялась.
а мне как то не по себе покупать в присутствии мужиков нижнее белье))))))) ) все остальное пофиг!
все пральна, парни, они же не какают и не знают про месяки
глупости мужчины почему то не стесняются покупать такие вещи по просьбе)) ) нам то чего стесняться)))
Я последний раз стеснялась лет в 16-17... А что такого? Эти симпатичные же не стесняются при мне сигареты покупать, пиво и презервативы?
плевать. давно уже не стесняюсь!!))
давно уже пофиг
Нет не стесняюсь.... что естественно ТО не безобразно....
нет, не стесняюсь.
я ж не меняю прокладки при них, а всего лишь покупаю... а если покупаю, значит по-женски мало-мальски, но здорова... Пусть видят!!!!))))))))))
постесняюсь скорее всего
а то принцессы не какают!
еще и совет спрошу, какая бумага мягче)) )
принцессы еще и не пукают))))))))))
нужна вы им со своими прокладками
Я уже не в том возрасте чтоб стесняться молодых мужчин) )
покупаю что мне надо без проблем.. .
Думаю, с возрастом Ваша стеснительность пройдёт
доча моя. 15 лет, тоже за прокладками ни в жизнь не пойдёт-стесняется)) вот я и отдуваюсь...
покупаю что мне надо без проблем.. .
Стесняюсь ли покупать туалетную бумагу, прокладки, тампоны, интимные салфетками итп?... конечно нет, я не стесняюсь даже тогда, когда мой 3,5 летний сын, будучи со мной в магазине, наглядно демонстрирует всей очереди, как эти предметы употребляются... телевизионная реклама делает своё дело)))))
А я уж ничего детка не боюсь
Ну, что тут поделаешь, придётся покупать бумажные салфетки, тканевые салфетки или полотенца и воздушные шарики с каким-нибудь кремом )))
ну если я стаю и выбираю прокладки, значит они мне нужны =))) и возможно бежать в другой магазин уже нету времени =)))
в магазине не стесняюсь, но вот если трусики на рынке смотрю, могу засмущаться =)
нет не стесняюсь.
у нас магазинчик маленький и там соседи торгуют и чаще всего мужчина. а что делать?? ?
Так что он знает даже когда у меня критические дни :)))
Конечно, куплю!
Раньше, может и постеснялась бы!
Ну можно подумать, эти симпатичные парни, думают что девушки не какают и не подмываются..))
Раньше, может и постеснялась бы!
А чего стесняться? Куплю и все что не нужно,
Это когда молодая и не замужем, можно стесняться, а когда муж, роды, дети, чего уж тут стеснятся. Я бы по ходу еще и социологический опрос провела, какую бумагу он предпочитает с яблочным ароматом или клубничным?
стесняюсь) ) но до другого магазина долеко.. а в такой ситуации не раз побывала) ну а что делать.. просто не думать о том что думают о тебе..
Я, естественно не девушка, но скажу, выбрось этот стыд из головушки своей! Я не раз покупал прокладки своим девчонкам (жене и дочкам). И НИЧЕГО страшного в этом не вижу. Забудь про стыд!
Глупости какие! Парни всё знают, и внимания не обращают.
Не стесняюсь. Не понимаю чего стесьняться
Мне даже муж не стесняется покупать ))) А я уж тем более не стану ))) Все мужчины знают, что у женщин есть "эти дни", так чего стесняться? Побори один раз стеснение, увидишь, ничего страшного не случиться. А потом уже будет проще. Это такая ерунда. не надо стесняться.
Ничего стыдного. у меня так же было. Наверняка они завидуют, что чья-то девушка сама себе все покупает. а их могут послать за прокладками.
А я когда сильно болела и не могла сама ходить по магазинам, мне муж покупал прокладки! Сначала было стыдно его посылать в магазин, а он так обрадовался и сказал: "Дурочка! Это же для любимой жены"!!!!
ты б купила презервативов и тест на беременность)) ) вот бы вместе и посмеялись)))
Вот вот и я бы убежала, как то не удобно
Ничего такого тут нет
Сегодня покупала и бумагу туалетную и презервативы, а за мной очень симпатичный парень. Купила! Я замужем!! !
А парень видел и всё равно глазки строил ;-)))
Я еще и совета спрошу.