Прочие дела домашние

А у Вас муж не стесняется покупать Вам прокладки?

У меня муж без проблем заходит и покупает, а вот вчера друг его так сильно удивился этому мол как так можно, типо это стрёмно, женщина сама должна покупать, как Вы считаете?
Нина Живых
Мой муж - легко! ( он у меня приколист по жизни.... ) Так ещё и форум устроит - какие самые- самые? , аж весь персонал сбегается советовать вплоть до заведующей....
Гульмира Аненкова
Лучший ответ
Я по магазинам чаще хожу, потому они у меня всегда в наличии на полочке в ванной.

Но если вдруг, то думаю купит.
нет, конечно, не стесняется :) он давно избавился от подростковых комплексов. даже рекомендации моему мужу давать не нужно на этот счет. за 10 лет совместной жизни давно знает чем я пользуюсь :)
) Че_Love_Chek) )
А у меня нет мужа. ((
Роман Белкин
Нина Живых всё в переди)
Я тоже считаю, что такие вещи женщина должна покупать сама.
Нина Живых а если нет возможности допустим мне дойти, например как недавно я в роддоме лежала а они мне нужны были что тогда.. и что тут такого?!
я и не попрошу такое купить . будет стоять у этих полок и репу чесать .. как дурак
Купил бы, без проблем. Но я его освобождаю от этой покупки.
не стесняется.. но я не злоупотребляю... а другу скажи-по мужику, покупающему прокладки видно "бабу имеет")
Nara Hovsepyan
чувствуется советское воспитание. А туалетную бумагу этот друг не стесняется покупать? Для моего прокладки-всего лишь средство гигиены, как платочки бумажные
Галина Кот
мой покупал мне их лишь единожды . Нет, не стеснялся.
Покупаю если надо, никаких проблем..
Катюша Mf
Лежать если буду, то купит, наверное. Всегда покупаю сама.
**
***светлана ***
чего стесняться? дело житейское. может еще туалетную бумагу стесняться покупать? или презики?
если мне понадобятся срочно и попрошу мужа спокойно зайдёт и купит.
нЕКОТОРЫЕ МУЖИКИ ЗИМОЙ ИХ КАК СТЕЛЬКИ ИСПОЛЬЗУЮТ. ОСОБЕННО НА РЫБАЛКУ.
Нина Абакумова
Нина Живых не фига се))
Просила раза 2 наверно, просто забыла что они закончились, а он как раз в магазине был, звонил спрашивал какие взять, т. к. какие просила не было.
Елена Сахарова
Считаю, что это не страшно. Правда, я мужа и не просила, сама справляюсь. Но однажды ко мне в магазине подошел мужчина молодой и попросил помочь. Жена написала ему список, что купить, и там были прокладки. Вот он стоит переде полкой с пркладками и не знает, что выбрать. Пришлось помочь. Видите, некоторые не стесняются даже перед дамами.
Ирина Гинда
Покупал, подкалывали продавцы правда - "Вам на сколько капель" - ну поржали вместе, потом здоровались на рынке))
Olga Polezhaeva
Не знаю, но я бы даже до этого не додумалась просить его об этом!
не просила никогда, сама справляюсь. . вообще не довожу до такого, чтоб что-то закончилось! стараюсь иметь в запасе все необходимое..
я как то сама справляюсь с такими покупками. Да, помню в роддоме была, поросила мужа купить мне прокладки. Он с собой в магазин взял сотрудницу.. Она то над ним ржала долго.. Он весь в недоумении был.
стесняется
Moldir Mussina
Нет, нет и еще раз нет! Я сама против такого! Не перегибайте палку, женщины! Такие вещи я и сама не буду просить купить, о чем вы говорите!
Marala Марал
) Че_Love_Chek) ) даже не подозревала что у взрослой женшины могут быть такие комплексы!! !
чего стесняться?
я за тампонами регулярно бегаю.
Шитц Оксана
сколько лет другу интересно, что он знает, что должна делать женщина, а что не должна
Stella Harutyunyan
Нина Живых да другу 27,но мыслит он странно
всегда беру и не обламываюсь, только тампоны)))
покупает без всякого стеснения, он знает какие мне нужны... В этом ничего страшного не видит, мне иногда кажется, что он лучше меня в этом понимает, хотя чему удивляться, у него бабушка гинеколог, и пол семьи врачи, его готовили к врачеванию, но он стал инженером)))
А что здесь такого? просто товар.
если б не разводили у народа всякие комплексы, то и школьники б презервативы без стеснений покупали - соответственно сюрпризов меньше создавалось.
Не просила ни разу. но если бы попросила, купил бы без проблем.
Мой муж хороший и никогда свечу не держит-она у него сама стоит, тупышечка.