Прочие дела домашние

Почему муж не хочет покупать мне прокладки?

Неужели это сложно?Непутевый он у меня какой то попался..
Nastya
И мой тоже скромный, стеснялся в женскую консультацию мои анализы приносить, типа подумают, что он беременный. Ну не дуроеб ли?
Ирина Кабирова
Лучший ответ
Видимо, он поклонник тампонов :)
Mila Clinton
Nastya Точно,перехожу на тампоны))
Это еще кто кому попался
да нормально это покупать прокладки, муж сестры и белье ей покупал и колготы и ничего, а мне сыновья покупают, такой же товар, Мужчины туалетную бумагу для своей задницы ведь покупаете??? чем прокладки отличаются???
Ольга Волчек
Валентина Плетухина Мне кажется, все-таки отличается
Не е е, лучше самой покупать. Мне один раз принесли, как на раненного бизона!
вы в своем уме???? муж не покупает. потому что нормальный мужик.... фу блин
Вера Фурман
Nastya А что такого?Вы свому носки стираете?Трусы?Не фукаете?
Вера Фурман трусы и носки я не стираю, я даже брату родному не стирала....вот эти дела каждый должен сам делать....
стеснительный ..больно)))))
Ирина Андреева
меняешь то хоть сама?
Ольга Пирюшова
Вера Фурман хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
брезгует вами
Nastya А я тут при чем?Я ж неиспользованные прошу покупать))
Для некоторых это типо стрёмно и подкоблучничество (Почему-то кружевное нижнее бельё не стрёмно в подарок купить)
Ольга Волчек а ты покупаешь прокладки????
наверное, стесняется))
К*
Куралай))) *)))
стесняется... мой тоже отказывался, пока не пришло время, что я не могу выйти и очень нужно - ничего корона не спала, купил.
Почему же непутевый? наверное, просто стесняется. Таких большинство.
А он разве обязан это делать?? ? Правильно что не хочет. Молодец муж.
Хотя мой мне иногда покупает. Плохого в этом нет, но и заставлять его не нужно.
Потому что мужики ссыкуны... им стыдно.. что кто то увидит их на кассе с пачкой прокладок.... бумагу туалетную для своей и других задниц им покупать не стыдно.... зато когда они покупают презервативы, стоят в кассе с высоко поднятой головой и гордятся собой:)))))... .
Nastya Хыхыххыыы)))Точно подмеченно)))
может быть он незнает зачем они нужны и считает их не необходимыми
Боится, что на него в магазине коситься будут
Мужские предрассудки мешают.
Marina Sahno
Ну если и дальше его называть непутевым, то точно не купит. Скажите, что очень надо и без него Вы никак не справитесь.
Нормальный. И даже больше чем нормальный. Не во все проблемы надо посвящать мужчин.
!A
!| Ainusha |!
потомучто ты лентяйка
Kamila Akimova
мой муж покупает и не стесняется. ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ