Прочие дела домашние
муж не хочет покупать микроволновку, дорого говорит за электричество платить. что делать?
Стиральную машину разрешает запускать на полчаса. на 1,5 часа ему уже дорого, свет экономит почти на всём....
Поменять его на нормального мужа с нормальным заработком.
ну я понимаю, пусть это делают те, кто концы с концами не может свести. Живем один раз, еще и так экономить.
а с нового года еще и лимит обещают установить.... вообще свечки и стиральную доску придется доставать по блату... .
у нас СВЧ тоже пылится на кухне, но телевизор на ней гордо стоИт
у нас СВЧ тоже пылится на кухне, но телевизор на ней гордо стоИт
А на трёхразовое питание не хочет переходить?
Понедельник, среда, пятница?
А может быть надо ещё работу найти?
Понедельник, среда, пятница?
А может быть надо ещё работу найти?
Сказать, что греть на плите дороже получается. Лишнюю кастрюлю-сковородку тоже потом мыть - расход воды и электричества.
Даааа...
Даааа...
пипец у вас муж!
Слушайте мужа-а то он разведётся.
запускать когда на работе. а микроволновку самой купить.
Устроиться на вторую работу и самой оплачивать счета за электроэнергию
Предложите ему создать печку во дворе, на дровах.
а он знает, что компом пользуетесь, тоже, наверное, дофига энергии тратите...
Я счастливая женщина, даже не знаю сколько муж за услуги платит. Когда по утрам кричу из комнаты, чтобы воду сделал тише отвечает мне из ванной: "Ты что ль платишь за неё?" - не доходит до него, что мне шум воды мешает сон досмотреть.
Где вы такого скрягу только нашли, наверное долго искали))
Перестать троллить и заняться стиркой и готовкой:))
Нет слов... Смените мужа или терпите. Можете уехать с ним в глушь, жить в избе и топить русскую печь дровами, а стирать в проруби.
если у тебя не газ а электроплита то свч печь экономит электроэнергию. тебе тарелку борща 2.5 минуты подогреть а на плите 15.или он еще и холодное ест?
Нужно было другого мужа выбирать. Теперь экономьте.
Похожие вопросы
- Муж не хочет покупать машину, что делать?
- Муж не хочет покупать мне контактные линзы для глаз...
- Почему муж не хочет покупать мне прокладки?
- Муж не хочет платить алименты на сына (7лет), официально не работает,суд присудил алименты 2 года назад,что делать?
- Мама не покупает микроволновку
- Муж не хочет учиться - что делать?
- мужа мама хочет меня скоро тащить на рынок, показывать где она покупает еду, будет знакомить меня с женщинами
- Муж хочет брать кредит совместно со своей мамой . Что мне делать?
- Мне 41. Хочу уйти из дома. Дети не уважают, уроки не делают, муж новую шубу уже 3 года не покупал. Мобильник за 1 т. р!
- хотим купить микроволновку, но т. к. уменя их никогда не было