Прочие дела домашние
Мама не покупает микроволновку
Каждый раз когда прошу купить наконец микроволновку она говорит что это вредно из за радиации. Как ей доказать обратное?
Скажи что наденешь шапочку из фольги..
Еще один школьник что-то родителям доказывать собрался
Купи сам, на карманные деньги
и правильно делает она вредная Купите аэрогриль
Молодец мама ,но радиации там нет , а вот , еда полностью меняет свою структуру при пользовании микроволновкой .
самой купить,религия не позволяет ?
Татьяна Дерябина
Денег нет она девочка
так это вредно, и телефоны тоже, и компьютеры кстати тоже
Юлия Багликова
жить тоже
Корлангаят Ибраеванурбекова
везде вредно
да зачем она нужна? я например спокойно без нее обхожусь.свою отдала родственнице
Никак. Чтобы что то доказать нужно иметь нормально мышление.
Это вредно, все всегда пользуются. Но тебе не советую, очень вредно, радиация всё таки. И вайфай если есть обязательно убирай.
смешно :-) маму не переделать
А у меня к вам вопрос, а зачем она , микроволновка, именно Вам нужа?
У меня она есть, с кучей разных функций, но я так и не поняла, зачем она мне нужна.
Я в ней только разогреваю, и не более того.
А вот Вам зачем она нужна?
Объяснить человеку по простому – "при готовке пищи в микроволновке, действует магнитрон который при своей работе излучает микроволны, волны проходящие через электропроводимые молекулы.
Излучение магнитрона сопровождается однонаправленным потоком микроволн в печи, при этом наличие освещаемого воздействия в печи - это результат работы обычной лампочки.
Мария Геймбух
Причём есть металлическая броня микроволновой печи, гасящая потоки волн. Кратковременно находится у печи безопасно, вдали беусловно.
Мария Геймбух
Упоминая физику, сила излучения света и волн падает с расстоянием в квадрате.
Скажи давай купим безвредную микроволновку, а потом у консультанта спросите он маму возьмёт на себя и зачешет за уши
Купи еду,дай маме,она съест и ты скажешь «Это из микроволновки»
а вы ей объясните то, что РАДИАЦИЯ ВОКРУГ .
даже человек излучает тепло.
не надо путать радиацуию и ионизирующене излучение
даже человек излучает тепло.