Прочие дела домашние
Многие мамы сейчас покупаю справки о серьёзных болезнях ребёнка, чтобы остаться в декрете до 6 лет
Вы приемлете такой наговор на малыша ради собственного отдыха? Не обернётся ли бедой накарканной?
Нельзя конечно Бога гневить
не слышала о таком. но раз так делают - это ужасно!! ! это обернется бедой настоящей!
Только дуры могут такое сделать.
Юлия Севостьянова
точно, хотя 2 из них - аспирантки.
Я не верю в "карканье". Поэтому почему бы и нет!
Юлия Севостьянова
потому что есть примеры, как после такого здоровые дети из больниц не вылезают
а что делать 6 лет дома? Да мне даром не надо такого отдыха!!!
опасным промыслом занялись... не навлекли бы беду...
Юлия Севостьянова
уже навлекли
Не приемлю.. . Я, к счастью, могу и без всяких справок "в декрете" сидеть хоть до пенсии своих "малышей"... Откровенно говоря, даже выгоды сидения в декрете не вижу, все эти пособия и госвыплаты - слезы. За тунеядство нынче нет статьи: не желаешь работать - не работай.. . Какой смысл???
Юлия Севостьянова
смысл - в сохранении рабочего места и должности
Ужас какой. Первый раз о таком слышу. Я в шоке!
Первый раз такое слышу. Декрет до 1,5 лет, а после уже до 3-х лет за свой счет.
я бы побоялась накаркать. мне не вломно на работу выйти после 3хлетнего отдыха. не хочешь работать - уволься. а продлевать.. . все равно выходить на работу.
я с такими мамашами не встречалась, но это явно уже перебор!
неа, я так и так не работаю, мне по фиг. а вот от армии отмазала бы сына.
Боюсь даже подумать о чем-то подобном! Мысли материальны.... Лентяйки такие мамашки.. . думают только о себе
ложь никогда не доведёт до добра! и в любом случае это обернётся чем-то нехорошим. нельзя забывать, что мы не только под богом ходим, но и под дъяволом, а ему это только на руку) я не верю в приметы и подубную дребедень, но как показывает жизнь-не всё так просто, что-то действительно предопределено касаемо наших поступков)
Юлия Севостьянова
здесь ты прав
у меня есть знакомая (мать одиночка с 2 детьми) которая ради денег сделала здоровой дочери инвалидность, и теперь здоровая девочка учится с дибилами в школе ШД и в 17 лет только в 8 классе....
Юлия Севостьянова
ужас какой!
Айсулуу Акматбаева
То есть, она даже в школе для дебилов не может не оставаться на второй год? Да ей там, по ходу, самое место.
Gulfairuz Bisengalieva
"хороша" мамашка!!!!а когда под мужика ложилась предохраняться не побовала? идиотка....стрелять таких надо!!!!
Марина Веремейчик
Жесть...
моя дочка на инвалидности, и сидеть мне с ней до школы дома, и была такая ситуацию когда меня обвинили в подделывании справки об инвалидности и в том что мой ребенок на самом деле не настолько болен насколько я пытаюсь это представить, у меня была просто дикая истерика, как же можно такое наговорить на своего ребенка? видимо для некоторых людей это приемлемо, если они считают что кто-то может такое наговорить значит и сами могут
Юлия Севостьянова
у меня есть несколько знакомых с абсолютно здоровыми детьми, которые открыто заявляют, кому и сколько дали, чтобы не выходить на работу, после этого дети начяали болеть. Невероятно, но факт
Чушь какая, впервые о таком слышу!! ! Где у людей мозги!! ! И вообще есть ли они!!!
Ой, конечно, а то боженька гневиться начнет и руки малышочкам с корнем отху*рит. ОН унас такой, чут что, сразу наху* ручки отху*ривает.
ФИГАСЕ??!! Ничего подобного не слышала... Я, конечно, не суеверная.... но все же, думаю, не стОит оно того...