Прочие дела домашние
Какими самыми серьёзными болезнями Вы болели в своей жизни???

Обычно х... ней и однажды был почти п... дец.
У меня неизлечимая. Лень.
Дизентерией в детстве) теперь фрукты - овощи мою)
У меня 5 хронических п... децев ( или ...цов?)
У меня желтуха была (гепатитом ещё зовется)
Самое ужасное было, что участковый врач неделю не мог поставить диагноз
ветрянкой!! !
и не фик ржать!!!! мне было 25 лет.... ох и х....))))
Не знаю, чем я болела, я тогда чуть не сдохла, в инфекционке лежала в 2004-м, диагноз так и не поставили, кровь брали на различные вирусы и инфекции раз 100!!! Врачи первую неделю спрашивали, приходя в отделение -- "Она ещё не выздоровела??? " А после второй недели -- "Она ещё живая??? " При выписке врач сказал, что мой организм сильный, поэтому сам справился с болезнью.. .
Медсёстры меня потом на улице узнавали, одна так встретила меня и сказала, что после моей выписки в отделение поступила девушка с подобным заболеванием и через пару дней умерла.. . За ней спец мащину из Москвы присылали, туда вскрывать увезли.. .
У меня вялотекущая шизофрения и прогрессирующая паранойя :)) Не лечу, потому что еще и склероз :))
точно не помню, но мне в младенческом возрасте делали переливание крови... наверное что-то серьезное было) )
а во взрослом возрасте помню свинкой заболела, в 18 лет, больно было очень, ревела от боли, есть не могла, глотать, и в то же самое время смешно смотреть на себя в зеркало))
Мне не повезло - п... дец на п... деце, даже вслух называть не хочется.
да, само все прошло...
Трахеобронхитом.
в полтора года болела двусторонней пневмонией. но я этого не помню. мама рассказывала. в 9 лет лежала месяц с гастритом в больнице. самое страшное из этого - годовая диета после))
Лопнула труба как в отоплении, одна радость от такого события их эти трубы перевязали, чтоб соблазна больше не было лопаться. Мне удовольствие от секса-переживаний о ненужной беременности нет. Всё как надо получилось, главное скорая успела довезти.
Доброкачественной опухолью в груди (страшно было ожидание гистологии).
Наверно скарлатиной, в 20 лет, я еще и скорую не хотела вызывать, думала само пройдет:) )
У меня на этого скарлатинного микроба еще и аллергия оказалась, меня всю раздуло тогда, ужос вспоминать не охота...
аденокарцинома (рак)
я поправлю - идешь к врачу молодым.... -лечить не будут, т. к. ты молод и само пройдет. а стариков уже не лечат...))
вот один раз п... ц был, врачи до сих пор со мной здороваются, хоть и 10 лет прошло...
да разное было, скрипим потихоньку.
В младших классах переболела ветрянкой.