Прочие дела домашние

что делать когда ты чувствуёшь что никому не нужен, когда болеешь очень серьёзной болезнью, а всем наплевать

мож мне повеситься ?
не надо зацикливаться на себе, надо жить для других..
Moldir Duisemalieva
Лучший ответ
Ну, прям и повеситься сразу.
Уныние - грех!
У меня тоже серьёзные болезни и что, как врач сказал, полюби свою болезнь.
Живу и радуюсь.
А что наплевать, то это жизнь такая собачья сейчас, а кому сейчас легко!
Два способа: уйти (в себя или из жизни) и помогать другим, таким же.
Насчет второго способа: посмотрите фильм "Удиви меня".
Юлия Лаук
сомоубийц в церкви не отпевают даже, нельзя этого делать, ведь не ты один серьёзно болен
В церковь пойдите, молитесь!
ну судя по фотке есть ребенок-а его на кого???? Оставишь папке? Ну погорюет он и найдет другую, а сын будет с неродной мамой. В первую очередь не о себе, раз стали мамой, надо думать, а уже о детях!!!
Надеяться только на себя, молиться, Искать в интернете альтернативу лечения, не сдавайтесь, испытания не избежать, главное не опускать рук. Всё делать для себя, радоваться каждому дню не смотря ни на что.
так уж и ВСЕМ наплевать.... родители, ребенок... .
найдите людей с такой же болезнью и общайтесь с ними. только они поймут вас.
Ну а что тут сделаешь? Аватар Ваш красноречив. Ваш запрос попал не в ту степь. Здесь такие "вопросы" удаляют, Здесь никто никому не верит, но это ворота к реальному общению. Напишите мне на почту и мы чтонибудь придумаем.
Ольга Свиридова чем вы мне можете помочь ?
искать, не отказываясь от врачебной помощи, повышать свою энергию, преодолеть свои обиды
Галина Журба
вы нужны детям
А Вы сами как себя вели, когда другим было так же плохо, как вам сейчас? Думаю, что ответ кроется в этом.
Как это никому? А себе любимой? Ради этого уже стОит жить!
Viktoriya Inyachina
Всем на всех наплевать, я считаю это правда жизни.