Прочие дела домашние

Что делать если я никому не нужен.

Что делать если я никому не нужен. Сидеть целыми днями возле компа начинает надоедать. Чтобы сходить куда нибудь, нужны деньги а у меня их нет ( дома без работы сижу, новую найти пока не могу, из за будущих операций) На улице даже особо признавать не хотят. Шатаюсь одиночкой как призрак. Просто создается такое впечатление что я мерзость которого все боятся. О сексе даже и говорить не стоит на все свои 30 я выгляжу как на 20, бывало такое что меня просто за малолетку принимали.
а ты найди, даже сидя у своего компа, того кто нужен тебе. И жизнь приобретёт краски.
http://planeta.rambler.ru/users/mila-ochenmil/134841848.html
Марина Баранова
Лучший ответ
Зайди в личку, я тебе посоветую хорошее мыло, магазин, где продают прочные верёвки, а табуреточку подарю бесплатно, научу вязать скользящий узел. Только в завещании укажи, что бы табуреточку вернули мне, она "счастливая", я её уже 28 раз давал и все удачно с неё спрыгнули, ни один не вернулся.
Ernisbek Kyzy Ainazik
Займись спортом например бодибилденгом или дома раз денег вообще нет, качай пресс, отжимайся, чтобы занмиматься спортом деньги не нужны, может и девушку там повстречаешь, а девушка которая хочет только бабла, разве она тебе нужна? с такой пилоткой ты получишь не больше удавольствие чем с кулаком !
Главное не отчаивайся, ищи себя и возможно найдёшь !
И не стань смотри маньяком, а то мне это напоминает биографии из дества серийных убийц :)
Девки приласкайте парня, дайте за сиси подёргать чтоли !!!)))
Поучи португальский.
Надя Дорогая
заслужил. значит.
Посмотрела фотки на твоей странице, ниче, нормально так выглядишь. Может у тебя очень высокие требования к себе и к людям? посмотри вокруг и обязательно увидишь тихую девушку с одиночеством в глазах. Ну подойди же к ней - может она этого так ждет.
Елена Бодю
слова из одной известной песни :" Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять"
Лена Брич
Будьте нужны себе! ни в коем случае не плюйте на себя. А работу хоть какую-нибудь но найти надо, для мужика - это меньшая проблема, чем для женщины, еще и с маленькими детьми. Верьте в себя! Всё наладится, в этом мире нет ничего вечного, в том числе и проблем.