Прочие дела домашние

Что делать, если ты никому не нужен.? Ни семье, ни друзьям....

Zhanar Suyeubaevna
Переходи срочно на сторону зла. У меня всегда есть печеньки. Но только для избранных !
Светлана Яндубаева
Лучший ответ
Нужным надо быть в первую очередь себе.
Ася Арутюнян
Искать причину в себе...
ну, всё, млять. .
одинокий волк покрытый мужественной щетиной. .
да кому ты нужна, если тебе своя жизнь не интересна и не важна.
люди без рук, без ног - живут, женятся, детей рожают, работают, хобби, планы, увлечения!
а ты замкнулась в своем эгоизме и требуешь/требуешь/требуешь. .
и фиг тебе, а не любовь.
потому что ты не сможешь её принять. у тебя внутри любви нет.
любви к самой себе.
полюбишь - появится интерес - изменится вся жизнь.
100%
Помогать тем кому ты нужен. Сходите в детский приют или детский дом, предложите свою помощь. Больше общайтесь, находите друзей. Любите себя, поднимите свою самоотценку и люди к вам потянутся! Удачи!!!
Сайт знакомств тебе в помощь...
такого не может быть обязательно нужен особенно своей семье.
Нелли Соченко
Нужны так и знайте!!!!
Жить !!!Я тоже волк одиночка . Друзей небыло и нет, есть попутчики . Говорили пропадёшь, ошиблись . Не спился, в милиции знаю только как открывается дверь, в паспортный стол. И живу не хуже других.
может тебе кажется что ты им не нужен? :)
Друзья - дерьмовые. Про семью сами разбирайтесь. Остается только РАДОВАТЬСЯ жизни. Или уйти, например, в веру или заняться любимым делом и продолжать радоваться!
Ирина Фулади
ну так заведи семью: жену детей. найди верных друзей: в ВУЗе, на работе. Укрепляй отношения с теми, что есть. И не может быть, что ты прям никому не нужен... а мама, бабушка, папа..?
сами разберетесь с этим
семье ненужным вы быть не можете, возможно были какие то разногласия или ссоры. . но все решаемо.. . а насчет друзей.. . значит друзья у вас такие.. . меняйте круг общения!)) ) запишитесь в какую-нибудь студию, кружок или типа того.. . и никогда не унывайте! удачи вам! если будет нужна консультация пишите мне на почту, с удовольствием помогу!))
нажраться в хлам
Такое чувство иногда бывает, но это так Вам кажется, это пройдёт. Попробуйте в церковь сходить, Боженька поможет. Удачи и счастья!!!!
Начать жить для себя))
Anutik** Bondar)