Прочие дела домашние
Что делать,если ты никому не нужна и очень одинока в этой жизни?
Приходите ко мне- поговорим и найдем чем помочь вам!
Верусь милая такого не бывает.... просто ты стараешься что то изменить, а не надо все само пойдет по своему пути.
Иногда счастья вам может добавить и одиночество. Известно, что люди имеет врожденную потребность к некоторой изоляции после стадии гиперактивности.
Даже улыбка, демонстрирующая радость, способна сделать вас и в самом деле счастливее. Мускульные изменения способны изменить и ваш внутренний настрой, демонстрируют исследования. Вы должны улыбаться! Вы действуйте так, будто бы вы уже счастливы, и мир улыбается вам в ответ. Люди к вам благожелательны, вы приобретаете новых друзей.
Следуйте намеченным целям. Имея цели, важные для вас и соответствующие вашей системе ценностей, вы сообщаете своей жизни приятную осмысленность. Ведь так важно работать "во имя"!
Я могу сказать, что тоже думала буду ощущать одиночество и ненужность, когда престала работать на госслужбе, когда дочь вышла замуж и ушла жить к мужу. Но потом... оказалось, что я смогла найти свои занятия и интересы. Я смогла построить свой собственный мир и свою жизнь. Я всё время находила себе работу, хотя уже вышла на пенсию и, казалось бы, что тут может быть интересного? А я смогла, и будучи на пенсии, реализовать себя, даже снимаюсь в кино и на телевидении. Вот 2 дня назад мне прислали новый сценарий, буду сниматься в новом рекламном ролике.
В "ответах" висеть
Так не бывает, всегда найдется в окружении человек, которому вы очень нужны.
завести собаку
НЕ ВЕРЮ. Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Вы работаете? Значит нужны коллективу, директору, т. к. выполняете свои обязанности и никто за вас их не сделает. Соседи есть? И к вам они забегают за чем-то. Значит, помнят о вас. Нужны вы им. Одинока? Записывайся в любые секции-кружки-библиотеку. Там обязательно проходят вечера-встречи. У всех есть что-то любимое: танцы, поэзия, плавание, сауна. Так ходите, занимайтесь, общайтесь.
Никто вас развлекать не будет: у каждого свои заботы.
Так бывает крайне редко. Всегда найдётся человек, которому Вы нужны. Надо только не выглядеть так, словно никто не нужен, не закрываться от общения. Человек, своим поведением дающий понять, что ни в ком не нуждается, что ему хорошо одному, так один и останется. А Вы даже всю информацию о себе заблокировали...
Повысить свою самооценку.
заведи кошку или собаку.
Ищи себя. И пойми, что время, когда ты одна дается для того, чтобы ты не отвлекаясь на ненужное, сделала что-то важное. Остается найти это важное.
жить дальше и искать друзей
ляг поспи - и все пройдет!
это временное явление, одиночество
радоваться, что много интресеного еще ждет впереди!! ! успехов!!!
Такого не бывает. Кому-нибудь. всё же нужна. Видимо, не тому, кто нужен тебе.
Одинок не тот, у кого никого нет, а тот кому кто-то нужен.
не впадать в дипрессию, все проходит, и это пройдет!!!!
ищи где нужна и где будешь не одинока !
Все пройдет, пройдет и это. так долго продолжаться не может .сумей увидеть белую полосу она где-то рядом
Ну, во-первых, ты это сама себе придумала, во-вторых, если ты общаешся здесь, то ты уже не одинока. А вообще в одиночестве есть много +, например я люблю одиночество. Просто не надо грустить, а во всем находить позитив. " Кто не любит одиночества-тот не любит свободу"
Присмотрись по лучше!!! всегда найдётся тот человечек который тебя любит и ждёт!!!
значит где- то есть такой же одинокий и никому не нужный человек. но в скором эти люди найдут друг-друга, и они будут уже в двоем. а потом семья.
Найти новых друзей и забыть все былое, как страшный сон.