Прочие дела домашние
А Если мужчина все время хвастается достатком,вниманием женщин и т.п,но при том он одинок и никому не нужен,в чем пробле
скажем так, реклама - двигатель торговли. но на красивые россказни далеко не все ведутся. да и выпендриваться меньше надо
Зачем объяснять? пусть врет себе.. . может, он от этого счастливее. А я бы сама с ним просто не общалась.
Несчастный мужчина, не надо ничего объяснять, просто сведите на нет общение.
а может все это правда и он просто закоренелый холостяк
Так ведь мечтать не вредно. Да и не запрещает никто::))
а зачем его разоблачать во вранье самому себе? это его щит. ему так жить спокойней. ну и пусть живет. вас накаляет- не общайтесь. своей жизнью он может распоряжаться как хочет.
Может, не надо разрушать последнюю иллюзию у человека? Вот какая Вы злобная!)))))
Обычная история, слишком много комплексов, что бы жить счастливо с женщиной.
а зачем ему объяснять ???может он сам в это хочет верить...
В его комплексах!!!! Никто за ним не бегает, ничего у него нет, но он хочет поднять себя в твоих глазах, надеясь, что ты, узнав какой он мачо, начнешь его ценить и бегать за ним))))
Это он сам себе внушает!
Так и объясни. Только потом скажи что ты его воспринимаешь таим какой он на самом деле. (если это так)
проблема в завышенной самооценке.
Набивает себе цену.
может к такому совершенству страшно подойти?
Такой мужчина просто не уверен в себе. Может быть он не имел достаточного внимания к себе со стороны близких ем4у людей. Попробуйте быть к нему повнимательней, не начинайте его обвинять в его же комплексах.
в его трёпе
ему хочется выглядеть перед вами именно таким! если вы собираетесь сообщить ему о том, что вы знаете и хорошо понимаете в каком он положении, то сделайте это как можно мягче. Бывают такие люди, которые могут получить психологическую травму от полученной информации