Прочие дела домашние
Мне вот интересно, а большинство мужчин не знают как платить коммунальные платежи и т.п?
Стою в очереди в сбербанке, куча мужиков приходити начинают тыкаться: "а куда надо платить?", а "Где надо расписаться?" Блин, даже очередь толком занять не могут. Ну, неужели большиство мужиков такие? Елементарные бытовые проблемы уже решить не в силах. Все женщины взяли в свои руки?
Прикол. Как-то даю мужу квитанцию и прошу просто постоять в очереди и заплптить... Так у него чуть истерика не случилась. . "Я не знаю как это делается.... "
У меня автоматически со счёта снимают)))) ) Неужели в раше до сих пор по сберкассам очереди?
_Akonya_ _Erkanat_
еще как стоят
Маня.
Видимо да)))))))Последний раз в очереди стояли лет так 5 назад)))))))
молодец мужик! так весь нормальный мир делает!
А у меня только муж этим занимается.. . это я, если пойду вместо него, буду тыкаться там, как дурочка.. .
В конце концов, какая разница, кто что делает в семье, если подумать?
Arman Alibekulu
о!! Наш человек)) А то я думала, что я одна такая мужем избалованная :-)
Доброе утро, "коллега"!
а у нас в семье только муж и платил раньше. мне пришлось научиться когда он в командировку уехал
а у меня наоборот только муж этими вопросами занимается, а вот я бы начала тупить на тему"куда идти" и "где расписаться" :-)
Да че и говорить - я даже не знаю сколько мы по платежам платим.. . Вон мама недавно спросила что-то про комуналку, а я ответить не смогла. Она мне говорит, "счастливая ты - муж балует".
Может и правда :-))
у меня муж платежами занимается... это я не знаю что куда там расписаться и куда платить))))
Мой вообще не ходит в такие заведения, просто дома все оформляет, через инет, дешево и сердито))))))))))))))))))
Лично я знаю и умею это делать, и в этом всем женщинам сто очков вперед дам.
И еще кассиру всыплю за медленную работу.
А что это такое?
Зато большинство мужчин знают как заработать, чтоб вы взяли и отнесли в сбербанк.
Какой стериотип!! ! Просто некоторых мужчин женщины оградили от этого. Но рано или поздно со сложностями приходится сталкиваться. Так что ни все так плохо!