Прочие дела домашние
Вчера пошла платить коммунальные платежи...В очереди женщина начала
" плакаться"..."вот всё плохо....за отопление сумма о@уенная....и вообще все сволочи...")) Я ей говорю..." Женина! Не сыпьте соль на рану"!)) ВОПРОС...Как думаете, что она мне ответила??)))))))))))))))))
Она тебя послала. Далеко и надолго::))
Марианна Данилина
Да...Но я оттуда вернулась чере 2 секунды))))))))
Я оплачиваю коммуналку в Альте. Очередь, если таковая имеется, 2-3 человека, без комиссионных, и еще бонусы на карточку идут.
не знаем, а что ОТветила
Ну не томииииии....))))))))))))))
Некоторые люди настолько неадекватно могут отреагировать на такую фразу, что даже теряюсь в догадках, что она сказала)))))))
буржуйкой назвала.... ааа нет.... она тебе сказала, что соль дорогая стала....
"Новой русской" или "буржуем" обозвала. Меня так всегда обзывают, когда прошу ко мне не прижиматься.
Leno4Ka .
Мы ждём, что та тётка сказала?
Что ты ОДНА из ТЕХ "СВОЛОЧЕЙ" которая МЕШАЕТ ей НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ)))))))
ответила" была бы соль и той нету.... дорого, епть)))) "
Думаю сказала, что у Вас денег до хрена, а у нее нет. Не люблю нытиков. Если бы от нытья деньги появлялись.. . а так смысла нет ныть.
я тоже сталкиваюсь с хамством. но самое главное не реагировать на это. и все сразу идет на спад. людям дома делать не чего они идут развлекаться таким макаром.
Если ты одета лучше чем она, то однозначно твоего юмора не поняла... Думаю не послала, наверно прочла лекцию.
заинтриговали.... скорее, женщина без чувства юмора, поэтому про дефицит и дороговизну соли не догадалась бы.... наверное на личность перешла-а вот из-за таких как вы!!!. и т. д....
Так что же она ответила-то???
просто послала и ещё кучу гадостей наговорила
тааак, и что ответила???
а вы девушка помолчите ответила или послала
плин.. . точно же НГ на носу, очереди даже там где их и не было ( как будто поофигевали все одномоментно.. .
а женщина-то.. . да хз, от таких чего угодно можно ожидать, от нахождения в Вашем лице жилетки до отправления Вас по известному адресу)
Пессимисты "умеют" поднять настроение и себе и людям))
Мне кажется послала, так еще и на тебя наехала что ты ее не пожалела))))
Что соль тоже дорогая
- Вся вы, молодежь, такая!
Наверное послала, а правда что она ответила?