Прочие дела домашние

Ваши дети знают, кто такие комбайнёры, трактористы и т. п. ? Рассказываете о сельском хозяйстве?:) ) Ну так, чтоб знали:))

вообще-то мой сын трактор с четырех лет водит.. у нас свое хозяйство было 25 гектар, картошку выращивали, так папашка на на тракторе с картофелеуборочным комбайном впереди, а сын четырехлетний сзади на тракторе Т-25 с прицепом, люди картошку собирают и в прицеп кидают. . да я сама тоже вожу. . и Т-25 и Т-40.. и даже МТЗ-80..
Света Петрова
Лучший ответ
да, рассказывала,
и моя дочь ...вышла замуж за тракториста.. .
:)
Донарассказывалась, маманя.. .
Внушила ребёнку светлый образ работяги и передовика.. . "Прокати меня, милый, на тракторе" Каждый труд у нас почётен, ура.. . теперь я - тёща тракториста.. . И ...стараюсь гордиться этим званием
:) Траки мыть пока не заставляет.. . Но приезжает часто перекусить и оставляет трактор под окном И друзья у него крановщики и трактористы.. . Пианино дочь забросила, теперь учится считать бульки в бутылке и правильно чистить воблу
OK
Olesiy Kulikova
Яна Полищук Я тоже вышла за тракториста...)))
Думаю, что знает. Зато я из "тундры". Раз с дачи еду, а там горка... внизу что то в лампочках.. Я и офигела, говорю, что инопланетяне в Михайловке. Обычный комбайн оказался, когда мимо проехала. Ну и ржал же надо мной муж...
И даже наглядно показывали, когда за городом были)
Мила Шефер
Марина Владимировна Привет, Катрин:))Доброго дня!
Мои дети отдыхают в Мордовии и в Рязанской области, там комбайны с комбайнерами и трактора с трактористами на каждом шагу ) им не надо рассказывать, они видят все наглядно )
кто такой тракторист-бандит?
это тот кто напал на Украину.
Им в школе рассказывали.
Комбайнёр - слово, которое они чуть ли не каждый день пишут в школе на словарном диктанте. Тракторист- так написано в "дипломе" нашего папки ))) .Всё знаем ))) .
Хмммммм, узнать бы, кто такой футуролог ...Недавно спрашивала у меня ...
мы приехали, они их видели)))
Это рассказывают ему на Обществоведении
дети взрослые и дача своя уже 23 года. там и выросли.. так что о с\х познания есть..
Ирина Тарасова
Марина Владимировна Так я не про дачу, а про комбайнёров и трактористов:))
в курсе что это за профессии. а что-это из ряда фантастики-рассказать про комбайнера?
Ну вот сейчас самолетики пройдем, все модельки доклеим - а про трактористов расскажу))
про комбайнеры рассказать не довелось, она их не видит в живую, так сказать.. . зато в строительной технике разбирается.
Моя знает, у меня родители живут в селе...
Мая Цепелева
мой это с детства видел... так как прабабушка с прадедом в деревне живут...
Вряд -ли Только менеджеры