Прочие дела домашние
Ваши дети знают как выглядит обычный конверт?
У нас в школе когда начали письмо Деду Морозу писать многие дети удивились увидев конверт. А когда учительница сказала - "А теперь заполняем индекс", девочкай переспросила - "Яндекс?"
сссупер!: ) дожились))))))))))))) )
моему пока пофиг, писать не умеет, но конверт видел, налоговая с пенсионным про нас помнят и пишут)) )
а еще недавно читала, как ребенок в ступор впал увидев дисковый телефон в учительской. ему родитеям позвонить нужно было, а он - "а я не знаю, как этим пользоваться".
вот так, наглядная смена эпох, товарищи)))
Ну, да)))))))
у меня их дома имеется)) ) и описи бланки) ) и старший на них адреса заполняет и на почту носит)) ) а писать давно научился))
Знают,
Бабушкам открытки пишут с индексом, без Яндекса.
В колхоз "Болшое дышло",интернет ещё - не дошёл.
Конечно... она в НЕМ денежки хранит)))))) )
Вот индекс, с этим сложнее...)
знает
Прекрасно знает.
Ну конверт-то она видела - чай и письма Деду Морозу писали, и зарплату мама иногда в ентом деле домой приносит.. . А вот как-то книжку читали и там упоминание о кочерге.. . Она и спрашивает: "Мама, а что такое кочерга"? Сначала я парилась, как объяснить ребёнку, что такое кочерга, потом парилась, как объяснить, что такое зола.. . :) Печку, слава богу, в мультике про "Гусей-Лебедей" видели.. . :)))
Жесть)))))) Мой знает.
знают... вот насчёт индекса наврятли..
Наши знают... им бабушки-дедушки денюжки в конвертах дарят)))
А они там в школе знают, что хлеб на деревьях не растет?
нам приходят письма.