Прочие дела домашние
Девушки/женщины , что думаете о мужчинах не умеющих ремонтировать сантехнику , клеить плитку и т.п. ?
Думаю, что пусть эти мужчины будут иметь деньги на сантехника, мастера и т. д))
Не умеет - имеет другие плюсы и заплатит им за их работу)))
Главное- чтобы это умели делать сантехники и плиточники, на которых он зарабатывает...
если он сам не умеет, то должен найти человека, который может всё это сделать
Ну, если это не сантехник, плиточник и т. п. , то ничего плохого я о них не подумаю: каждый должен заниматься своим делом, а не всем подряд.
думаю почему он не может, когда может женщина
Коленка все правильно сказала
Ну не может же мужчина уметь все. Меня вполне устраивает когда мужчина умеет деньги зарабатывать и на сантехника, и на плиточника, и на все прочее.
мужчины делятся на два типа)))))))) те, кто умеют, и те, кто может заплатить за это))))))))))))))
Богатый наверное!!!
он умён в другом значит (если семью хорошо обеспечивает)
так же как к женщинам не умеющим готовить и доить корову - НОРМАЛЬНО. не всем дано вот и все.
Ну мой точно плитку не приклеит )))))) Ничё, жив еще ))))
Если он имеет желание, то изыщет и возможности. А вот если не хочет ничего делать по дому и лежит с пивом целыми днями на диване - тогда всё, гитлер капут ему!
Может он на что то другое годится. Не все же женщины готовить умеют.)
Если он в состоянии на все это зарабоать - то с уважением.
У мужчин есть и другие достоинства, помимо мастеровитости и домовитости - тем более сейчас не проблема найти профессионалов - ремонтников, были бы деньги - необязательно уметь всё самому !
Могу научить. Если не учится - пусть зарабатывает, чтобы на специалиста хватило. А вообще, как говорит мой муж, если я много чего могу, кого волнует, что я небритый?
да мне как то параллельно на это.... я больше смотрю на то что бы у мужчины были деньги....
Они должны зарабатывать деньги и нанимать строителей и ремонтников..
думаю, что он должен достаточно зарабатывать денег, чтоб нанимать для этого рабочих)
И не умеют дрель в руках держать... итд
У меня такой мужчина, но заробатывает столько что это для меня не проблема.
А вот у моего братишки руки золотые, ну прям все умеет, тоже хорошо.
говорят же, кто на что учился.... если есть возможность оплатить услуги хорошего специалиста-то это даже плюс (и семье, и сантехнику!))))
я думаю, что они что-то другое неплохо, а то и вообще отлично делать могут)) ) мой, например, программировать и кашу варить)
такой мужчина должен занабатывать хорошо, чтобы он смог оплатить услуги рабочих, которые бы делали все за него.